Марина Иванихина

Собираетесь на встречи одноклассников?

Ответы
Vladimir Avramenko

Да и именно в этом году выпуск 72 года каждые 10 лета этом году не юбилей но приняли такое решение не все могут дотянуть до юбилея но увидеться хочется

Niherasebeblia

Специально для тех одноклассников, которые хотят посмотреть, кто кем стал и чего добился в жизни, открылся сайт Завистники.ру

Niherasebeblia

— Бабушка, а чего ты удалилась из Одноклассников? — Одноклассники кончились. anekdotov.net

Валерий Боня

Пока только по переписке. Их осталось очень мало и разбросаны по разным странам, к сожалению. Такая встреча была 10 лет назад.

Людмила

В прошлом году отмечали 40-летие окончания школы .С классным руководителем набралось 25 человек..Не забываемая была встреча!!!

Владимир Асиновский

да. Мы в этом году где-то в сетябре собираемся отметить 60 лет выпуска школы. В 2006 году отметили 50 лет. Пришло около 20 человек

Марина Иванихина

Здорово, а фотка ваша сама пропала или вы ее убрали?

Марина Иванихина

Странно, я сегодня заметила, у многих фотки пропали

Владимир Асиновский

Я сейчас посмотрю в Одноклассниках. Может другую поставить. А может посмотрели что на фото я на 77 не выглжу и убрали ?

Марина Иванихина

Вот я сама думаю, почему их убирают

Владимир Асиновский

В Одноклассниках всё на месте

Владимир Асиновский

В данном возрасте один раз в десять лет. В этом году 60 лет выпуска школы. Договорились на конец августа

Владимир Тунгусов

Одна моя одноклассница, работает директором школы, последний раз, мы у ней чуть школу не спалили.

Алекс

обязательно-только не в школе.и количество участников постоянно уменьшается.

Любовь Ф

да. но на эти встречи из 37 закончивших 10-й класс приходят около 10 человек

Сергей Логинов

далековато будет, на другой конец страны, билет в один конец от 30000 руб

Марина

К сожалению очень хотела,но живу в другой стране,не была в России 8 лет

Тигр Очень Ласковый.

Встречи выпускников - это фарс тех , кто хоть чего -то добился в жизни.

Ворон

В моей жизни было 5 школ. С которыми однокласниками встречаться? ))))

Ворон

А когда заниматься делами? 😅

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

2 раза были и вдохновителем все 2 раза был я. Помоему всем пофиг))))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 нет,но они каждый год звонять в мае и встречаемся

Виктор Шаламов

Раскидало нас по свету. Денег на билеты не напасёшься.

Иван Иванович

Один раз всего пришлось быть на встрече,лет 15 назад....

Akber Akberov

У нас традиции - через 10лет, 20лет, 25лет, 30лет,40лет,50лет.

Борис Бабкин

Не только собираемся, но и ходим... Уже 45 лет, однако...

А Б

на 50 лет, было дело, собрались... а так ни ДО ни ПОСЛЕ