Ann Alex

Всем привет, посоветуйте хороший пылесос для дома)

Ответы
Евгений Ефимов

могу посоветовать хороший отечественный чистящий моющий пылесос ,с функцией фит нес энергосберегающий веник, тряпка и ведро!🤗

Алина Горбатенко

Thomas Хорошая фирма, пользуюсь давно. Пока Только фильтр НЕРА меняла 1 раз.

Светлана Волошкова

а какой вы бы хотели пылесос,уточните пожалуйста?!)) моющий или с мешком?

Светлана Волошкова

если моющий возьмите Томас!Там много моделей,можно выбрать по своим требованиям)Думаю вы не пожалеете.У меня почти все знакомые с Томасами))

Ann Alex

Спасибо)) Я много слышала хороших отзывов о Томас) Может порекомендуете какую-то конкретно модель (проверенную)?

Светлана Волошкова

​ну конкретно из проверенных, это THOMAS PARKETT PRESTIGE .Это один из крутых моющих томасов)) он конечно из дорогих,но он того стоит!!!Там еще насадки к нему идут)Вообщем буду вопросы, пишите!!!

Катя Татаркина

а б хотела себе взять THOMAS WAVE XT Aqua-Box Модель из новых,говорят классная!

Светлана Волошкова

да Томас любит радовать новинками)))вы уже купили себе WAVE XT Aqua-Box?

Davlat Rahimov

привет,да посоветуйте хороший пылесос для дома

Олег Зарипов

Пылесос томсон,моющий

Ann Alex

Томсон или Томас? Я просто про Томсон не слышала ничего

Ann Alex

а что за модель посоветуете?

Олег Зарипов

Я не вникал,в магазине характеристики посмотриш и определиш.

Кристина Иванова

робот пылесос

Ann Alex

а какой? что за фирма? проблем с ним нет?

Кристина Иванова

у меня его нет)
просто классная вещь

Ann Alex

Думаете?) А мне кажется, что обычный пылесос лучше, надежнее)