Риита Радикова

что делают хитрые комары?

Ответы
За
Загадочник

Подлетаю к кровати, дальше идут пешком. Потом кусают и быстро улетают.

Павлик Жаров

Не жужжат. Всё таки мужчина, даже если он комар - умнее женщины

Данил Буйлов

втихаря переставляют время на будильнике

Не Морочь Мне Кукурузен

поют всю ночь а мы им аплодируем

Вовчик Рукин

хитро сасут кровушку)))))

Владимир Николаевич

Спать не дают по ночам

Ол
Ольга

конспирируются

Просто А...

в отношении животных? если честно, претендовать не буду, но не видел именно комаров, на животных.. Слепни там, оводы, это да.. Может мне зрение надо проверить?

Ол
Ольга

просто...они малы...и на человеке не всегда заметишь...но "жрут" они и животных тоже...

Просто А...

вероятно. я и не спорю.

Ол
Ольга

и я не спорю

Просто А...

)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

кусаются сзади

)) ))

За попку?

)) ))

Какие хитрые)))

Олег Бражников

кусают

Олег Бражников

кровь пьют

Риита Радикова

они сначала садятся на спинку кровати а потом пешком идут чтобы их было не слышно...и только потом кусают

Олег Бражников

прикольно Рита молодец