Ни
Николай

А к вам на работу заходили с соц опросами по поводу выборов?)

Ответы · страница 2
Наталья Булкина

Нет, мне все больше банки звонят и достают

Серж)))

🙂 были. За навального агитировали:) пипец.

Ни
Николай

Да есть такое , она когда просто выступала в РФ , то ее там журналисты ( если не купленные) убирали на раз.. Что было понятно что она без мозгов. Судя по лозунгам Собчак и Навального . Они если прейдут к власти просто сдадут РФ западу и получат хорошие бонусы за это. Типа не че се со второй мировой закусились СССР и США . А тут западные решили войнами не победить. лучше Ксюшу или навального к власти привести что бы они РФ развалили , еще сильнее чем СССР развалился. И победить РФ .... Да хрен у них получится...

Серж)))

Яб на месте властей после всей этой шумихи взял бы этих майданутух и за измену Родине на шахты отправил. А после пинком вышиб за бугор.

Ни
Николай

Согласен , за !) Но к сожалению , не думаю что так будет. У нас с все лояльно.. Мы же ,,демократическая,, страна. У нас с ,, майданутыми,, все аккуратно делается... Вот если бы как в Китае.... Тогда бы точно майданов не было. У них как-то хотели устроить.( давно ) Площадь окружили военные , прогнали журналистов ( которые уходить не хотели , типа свобода слова, им сказали сам делайте там где хотите но не в Китае ,,свободу,, слова) и танки раздавили всех тех кто не успел свалить с площади. Больше майданов там не пытались устраивать))) Нам бы так со всякими прыгающими и скачущими за Навального)))

Серж)))

А белоленточники? Это ж начало всех этих майданов! Ору было! Вот тогда надо было из разгонять. Наплевать на западных мудил. Нам в этой стране жить а не пиндосам!

Ни
Николай

ну в любом случае уверен народа умного в России намного больше и проголосуют за нормальных кандидатов , а не за этих ....

Ina Jin D Rin

Звонили вчера кому-то вечером, часов в 11.00

Ни
Николай

Офигеть , а че так поздно то....

Ina Jin D Rin

Вот такие стремные

Елена

С этими соцопросами ходят и по квартитам

Ни
Николай

Ясно) читал тут) ко мне домой не приходили... Ещё давно на работу заходили...

&непослушная& :-)))

я свободный художник....😜

Вячеслав Гордеев

Я не слышал об этом. К нам чужие не ходят

Larisa Fursa

Конечно, даже шоколадку дали за ответы

Ни
Николай

😆 😆 😆 подкупили ей за ответ?) У нас просто опрос был)))

]~
]~[∆¢Tя

А уже и с соц опросами ходят? Не видела

Ни
Николай

Ко мне на работу почти месяц назад заходили)

]~
]~[∆¢Tя

Понятненько. Кажется как то уже слишком с этими выборами носятся

Людмила Канивец

Мне звонили... я не захотела отвечать.

Мир Победителя

На работу нет, домой(поквартирно да)

Ни
Николай

У меня наоборот)) на работу заходили , домой нет))

Епифания

К нам всяких отморозков не пускают

Епифания

У нас охранники не пустят, а вдруг, шпиёны...

Ни
Николай

ну там у них на кпп тоже вооруженная охрана ... Я не знаю как к ним пустили ... тем более что часть инженерная вкс - это радары и разные комплексы для охраны аэродромов ...

Епифания

Опять значит ракета не взлетит...

Ни
Николай

Почему?) я думаю там за ними следили)) И че им там везде шарится думаю так где то в далеке от всего секретного опрос устроили , я не знаю правда как это было)

Епифания

Я работала в фирме, к нам иногда приходили иностранцы, так в серверную их не пускали...

Ирa

У нас по этому поводу вообще цирк)))

Ирa

У нас пирамида, иначе не назовешь)))

Ни
Николай

А можно подробно?) Интересно)

Ирa

Назначено два ответственных, которые следят за посещением, которые назначают 25 волонтеров, каждый из которых должен найти по десять мобилизаторов, которые должны охватить 16 человек, которые должны подписаться что пойдут на выборы, чтобы обеспечить 70% посещаемости)))))

(*
(*_*)

Попались ?😆😆😆😆

Ни
Николай

Ну у нас потом дебаты на работе почти час были)) У нас просто все за Путина , а один за Грудинина)) Обсуждали этого колхозника , вруна , вора)) А этот один защищал его))

(*
(*_*)

Ну конешн , у Путина общак , против него не попрешь 😆😆😆😆😆

По
Пофигович

я за Собчачьку - в дом 2 хочу ))))

(*
(*_*)

Ну ты понятно , под коньяком 😆😆😆😆😆

По
Пофигович

фу, как грубо )) - под сладостной эйфорией прекрасного напитка...))))))

(*
(*_*)

Губит людей не пиво , губит людей вода 😆😆😆😆😆

! Птаха !

Смс-ку с напоминанием прислали

Елена Ш

Нет по подъезду дома ходили)))

Ни
Николай

Ясно)) у нас не слышал что бы по домам ходили ... Ну тут писали об этом..)) ко мне на работу заходили))

Алена Шанибова

нет, а что и такое бывает?!

Ни
Николай

У меня было позавчера) Зашли волонтеры с опросами))

Алена Шанибова

кроме свидетелей Иогова, на улице никогда никого не встречала

Татьяна *

нет. закрытая территория

???????????? ????????????

Нет. А должны были?

Ни
Николай

Нет не должны)) я просто удивился когда ко мне на работу зашли. )) ну там ничего особенного... Тут некоторые пишут - домой к ним даже заходили) у нас потом на работе целые дебаты получились)) то что все за одного кандидата , один за другого)

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Нет, не заходили)))

По
Пофигович

...- Батька уже решил, кто, за кого и сколько проголосует)))))

Ни
Николай

Да слышал о вашем Батьке)) Знакомый/друг с Минска приезжал летом отдыхать в Севастополь))

Ни
Николай

Ну знакомый больше всего жаловался на закон о тунеяцтве)) И еще там про разные мелочи... Сказал что ,,Батька,, вообще озверел)) И говорил что вечно с толпой охраны ходит))

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Оооо, твой знакомый очень сильно осведомлён)))

Ни
Николай

😁 Ну он в Минске родился и вырос. У него просто квартира у родителей была еще в Севастополе , он тут каждое лето в детстве на море отдыхал) В соседнем подьезде от меня) Потом они продали квартиру... Я его долго не видел и забыл о нем вообще) Летом 2017 , увидел его во дворе у себя, сказал искал кого нить с детства) ну так и разговорились и немного по тусили тут вместе))

Самая Счастливая)

Нет-прямо домой)

Ни
Николай

Слышал уже тут) ко мне давно ещё на работу заходили... Не знал какой вопрос придумать. , написал этот)))