Виталий Свирин

Мой котэ страшно боится пылесос и фен, а ваши котейки тоже бояться?

Ответы
Безымяна Бесфамильная

нет...и его никогда ими не пугала....феном даже подуть на него могу....не в мордочку конечно же. От пылесоса предпочитает уйти в другую комнату

Виталий Свирин

Ни кто и не говорит что пугать и прочее, от одного только звука уже бежит.

Уральская Рябинушка

Моя боялась пылесоса, а фен она не видела и не слышала, так как я этим занималась в ванной. Ну нравится мне ваш котик. Красавец.

Виталий Свирин

Спасибо и вам!

Ан
Анатолий

А мой кот сначала тоже пылесос недолюбливал. А потом - ничего, ВТЯНУЛСЯ.

Уральская Рябинушка

Поди ещё и помогал пылесосить? 😃

Ан
Анатолий

Ну - ВТЯНУЛСЯ ЖЕ!

Уральская Рябинушка

Вот помощничек

Ел
Елена

Кот пылесоса боится. Кошка нет. К фену привыкли. А вот газонокосилки кот не боится, а кошка жуть как!

Виталий Свирин

Парадокс)) а какой у вас породы?

Ел
Елена

Кот рыжий, а кошка русская голубая.

Ол
Оля

мой котэ совсем дурень)))орал а я его на диктофон записала. теперь включаю ему.хай боится

Инга Найт

Даже молчащий старый чайник пугает.... Особенно, Марсель пуглив, как все мальчики

Наша сторонится, но не боится. Если конечно специально на нее не направлять 😊

Елена Татаринова

У меня две собачки))) боятся) одна мимо бегает, другая бросается на него

Валентина Л.

Еще и как! Глаза в два блюдца,хвост дыбом- и куда нибудь подальше..))

Виталий Свирин

Вот-вот, только его и видели!☺️

Катя Тян

Мои котаны единственные, которые дерутся со всеми приборами? о.о

Мария Луговая

моя котейкаиграет феном и под потоком теплого воздуха балдеет!

Виталий Свирин

Он же маленький, думаю это не свойственно птицам, тем более совам.

Мария Луговая

Ну я говорю то что происходит! Как мой Кузенька со мной здоровкается

Виталий Свирин

Ясненько.

Мария Луговая

Как вы думаете? Любит он меня?

Виталий Свирин

Незнаю, вам видней!

Людмила Гоенко

Моя кошка очень боится меня,аж ползком ползет когда меня видит

Елена Зевенкова

А мой когда сидит на унитазе и прихожу домой я места мало двоим

Оксана ...

кот жуть как боится,а вот собака гавкает и кидается на него

Вера Герасимова

а мой фена не боится а вот пылесос да... страшный зверь)

Алексей Калашников

ага. они даже знают что эти штуки работают от розетки.

Виталий Свирин

Как ваш кот узнал?

Алексей Калашников

кошка узнала первая. оне не боится фена не включенного в розетку но следит. Если я вилку втыкаю то её как втером сдувает

Dreamer Arrow

у меня нет ни котэ ни котейки. а вот коту по барабану

Ирина

у меня нет, собака под ванну от салюта залезала

Мария Степанчева

Мои котейки уже ничего не боятся кроме детей))))

Юлия Степанова

мой боится, но его любопытство сильнее страха)

Sv
Svetik

Нет, они у меня ленивые что бы чего то бояться

Виталий Свирин

Классно