Ир
Ирина

Делили ли вы с родственниками наследство?

Ответы · страница 7
Эн
Энигма

нет

Ир
Ирина

Да отказалась, а все равно не приятно.

Эн
Энигма

правельно что отказалось ..если по судьбе твой кусочек через года оно тебе вернётся

Ир
Ирина

Главное , что- бы на душе не было пакостно.

Мария Шлепова

нет

Ир
Ирина

Я посмотрела на все и отказалась, а осадочек остался

Ир
Ирина

Конечно, жаль, что изменилось отношение к близким людям

Антонина Криль

нет

Ир
Ирина

"Хочешь узнать , какие у тебя родственники, раздели наследство"

Ир
Ирина

Хочется, что бы не поредели ряды.

Альберт Алметов

Нет

Ир
Ирина

И не надо, такой геморрой!!

Альберт Алметов

Правильно. То что нам притиется, дают при жизни

Денис Тимошенко

нет

Денис Тимошенко

да делить не с кем, все моё )))))

Денис Тимошенко

нет, родственников вагон и маленькая тележка

Владимир Головач

нет

Ир
Ирина

Хочешь узнать родственников, подели наследство.

Тамара Кузнецова

нет

Тамара Кузнецова

нет надобности - так как мои родители его поделили между внуками. Нас с сестрой это очень устроило

Из
Издалека

Неа

Волга

нет

Дина Болдыкбаева

нет

Ир
Ирина

И не надо, такой геморрой!!

Евгений Рыжиков

нет

Ир
Ирина

И не надо, очень неприятно.

Юлиана Юлечка

нет

Ир
Ирина

И не надо, такой гаморрой!

Dina Azerbayeva

Нет

Ир
Ирина

Олег Диденко

да.

Ир
Ирина

И как? Род твенники не разочаровали?

Олег Диденко

Да нет. Наследство было отписано мне. Я разделил все поровну.

Олег Диденко

Во всяком случае, если кто и обиделся, только я сам на себя.

Ир
Ирина

Я тоже отказалась, а обидка осталась.

Олег Диденко

Да нет, я мог просто не делиться. Это была воля родителей.

Ир
Ирина

Олег, вы приличный человек.

Ирина Крученок

Да!

Ирина Крученок

ОЧЕНЬ , КОНЕЧНО, ЛИЧНЫЙ ВОПРОС ...В крадце , не думаю вас заинтересовать как чужое лицо.С сестрой поделили , ей пришлось дать чуть больше , т.к. она хотела собственный дом , и мне хватило...для меня в большей степени ценность представляют именно вещи, которыми мы все пользовались каким -то образом в нашей семье.К счастью Господь не переборщил в меня меркантильностью.

Ир
Ирина

Оказывается, по хорошему не так часто.

Ир
Ирина

Здесь именно много, когда с распрями

Ирина Крученок

У нас все спокойно прошло , каждый что хотел получил и на том спасибо , разве возможно здесь оспаривать, ушли безвозвратно самые близкие люди...ничто не может пополнить утрату...а тем более делить приходится так-же с самыми близкими , какие уж тут распри ?

Ир
Ирина

Ой, Ир, всякое бывает и родственники разные.

Ирина Крученок

Согласна , в основном из-за подобных вопросов самые близкие становятся врагами , не знаю , может чем богаче , тем ненасытнее , беда.

Владимир Городилов

да!

Ир
Ирина

Здравомыслящие родственники.

Владимир Городилов

да!с собой не унесёшь!когда в рай грехи не пускают,в аду мест свободных нет! 🌹

Ир
Ирина

"Живем так, как будто никогда не умрем, а умираем, как будто и не жили",--пришли нагими и уходим без купюр.

Владимир Городилов

так оно!с чем пришёл,с тем и уйдёшь! 😇

Ир
Ирина

Нам все мало, мало, зачем?

Валентина Титова

Да.

Валентина Титова

У нотариуса всё было гладко, а перед этим брат нервы мне помотал маленько.

Валентина Титова

Нет, он младше меня на 7 лет.

Ир
Ирина

Братом и сестрой остались?

Валентина Титова

Нет, у меня мама жива и брат есть, а папа умер 4 года назад, его наследство делили.

Михаил Толока

Да.

Ир
Ирина

И как? Родственников не растеряли?

Нина Николаева

да

Нина Николаева

но я всё же надеюсь -хотя не всё так просто

Ир
Ирина

Нина, все стало противно, хитрит, ч

Нина Николаева

и сейчас бывают у нас непонимания-и это меня бесит

Ир
Ирина

Значит и раньше была гнилая

Нина Николаева

я думала у меня такое не произойдёт- как у двоюродной-она не общается с братьями .но я ошиблась..........

Владимир Смирнов

Да

Владимир Смирнов

У них наверное есть и положительные качества, попробуйте сосредоточится на них будет легче

Ир
Ирина

Да нет, Владимир, обиду простила, но на помощь не помчусь.

Владимир Смирнов

Старайтесь зло побеждать добром это сила

Ир
Ирина

Зло разрушает изнутри, его нет!

Владимир Смирнов

Злом только можно усилить зло, а добром победить, причем победить не обязательно поразить, примерится это тоже победа, если з

Наталья Смирнова

да

Наталья Смирнова

квартиру мамы.пока не разделили

Ир
Ирина

Отказалась, но в человеке разочаровалась.