Рита Привалова

Давно не брала никакие пробиотики, поэтому сейчас в них плохо ориентируюсь, что сейчас есть из эффективных, для деток 5-ти лет. Что подскажете?

Ответы
Юлия Коротяева

Тоже отмечу эффективность Нормобакт L. Это просто не просто пробиотик, а симбиотик. В составе есть и пре и пробиотики. Такие препараты как правило более эффективны в плане воздействия на кишечник. Попробуйте раз, другой и не захотите.

Лора Слипанова

Давно и успешно использую Нормобакт L. Нравится тем, что приводит кишечник в норму за считанные дни. И не только детский, но и взрослый. Сама пила на фоне длительного приёма антибиотиков.

Рита Привалова

Спасибо за подсказку, я такие и не видела раньше. Вы в чем разводите обычно этот порошок?

Лора Слипанова

Да в чем угодно. В воде, в соке, в компоте, что ребенок больше любит. Главное чтобы жидкость не была горячей. Нормобакт отлично растворяется в любом напитке.

Юл
Юляшка

Спросите в любой аптеке и вам точно подскажут что лучше взять. Тем более для ребенка.

Ел
Елена

Ничего.