Нико

Кемерово!! Скорбим!!

Ответы
Тома

просто сплошной бардак везде..иии пущено все на авось....сволочи..сколько загубили невинных людей...и ни в чем неповинных детей....которые пришли туда отдохнуть...и остались там на всегда....такая боль... слезы не богу унять..и злость на этот беспредел...как тяжело терять деток....а некоторые и не поняли наверно--что с ними случилось.. страшно представить весь этот ужассссссссссс!!!!!!

Лэд Корди

там был контактный зоопарк((, конечно я сочувствую животным.

Милота))

Ужасно! Страшно! Бедные люди, дети...слов нет..

Маргарита Злющая (77Мск)

А через пару недель вспомните об этом???

Нико

И через пару недель тоже

Маргарита Злющая (77Мск)

Долго помнили взрывы в метро и другие теракты??

Нико

Конечно

Ма
Машынька

Ужас... это ужас.... Кемерово... скорбим...

Ѻлегъ

с одной стороны - это ужасно. но с другой, рискую показаться бездушным, но, ни что не происходит просто так, ребята. ...стоит так же помнить что карма вне времени, воздаяние может наступить до факта совершения греха

Ма
Машынька

Олега... знаешь... это хорошо говорить, кода все близкие рядом.... А вот когда.... свой... там совсем другие ощущения. Я лично считаю, что любые эзотерические рассуждения в данном случае, прости, не уместны.

Ѻлегъ

ты конечно права ...терял и друзей и близких, знаю об этих переживаниях не по наслышке

Ма
Машынька

Света их душам...

Aleks Sh

НЬЮ ЙОРК С ВАМИ😞😞😞

Наташа Черноволова

Ужасная трагедия.Мы тоже все скорбим.

Марина Светлакова

Нет слов. Дети... Плачу какой уже день.

По
Половинка

🖼

Сэ
Сэм

Скорбим

Наталия Вовк

🕯️ 🙏 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Галина Осташко

Ох, какой же это ужас! Какое горе!

Любовь

Да, сами все в шоке...и в слезах...

Тамара Некрасова

Унас тоже отмечали день скорби

Фируза Ибрагимова

соболезнования всем родным...

Она

😪😪😪😪😔😔

Наталия Вовк

🕯️ 🙏 🌷 🌷 🌷 🌷

Галина Бабешко

ЭТО БОЛЬ ВСЕХ ЛЮДЕЙ ЗЕМЛИ

Инна Школьникова

Страшная страгедия🕯️

Aleks Sh

😞😞😞