Ма
Марс

нет абсолютной тьмы ! нет абсолютного света !

Ответы
Но
Новыйрусский

вас нет ... нет и тех кого вы пытаетесь любить... так?... если не так - то "неидеальные смеси" и судить о ИДЕАЛЬНОМ и абсолютном не вправе... лучше расставь вопросы...

Ма
Марс

я лучше знаю свои права и кто вправе указывать на мое мировозрение

Юра Любый

это категории не нашего понимания. Мы не можем быть на 100% в этом убеждены

Константинов Владислав

Нет абсолюта: ни в чем, ни в ком, нигде, никогда. Это мой принцип мышления.

Алексей Городецкий

есть только наше к происходящему отношение

Галина Татаринова

Конечно, это две стороны одной медали. 🙂

"@
"@-@"

верно не ту не черного не белого ест только серое и кргугом только сумрок

Галина Татаринова

серёж! мир, он цветной!!! не замечал? 🙂

"@
"@-@"

взгляни сквозь призму очков на переломе -- два цвета светло серый и светло черный

Галина Татаринова

в призме, Серёжа, рпдуга по контуру предметов. 🙂 радуга! спектр!!!

"@
"@-@"

это в какой углу держать отсвета или подсветом

Ольга Арэс

и что в остатке?) полусвет или полумрак?

Валера Замлинский

да нууу...школьную физику почитайте

Вячеслав Уринев

Как нет и абсолютного вакуума

Ира

эх....как надоели полумерки....

Наташа Бойкова

сколько людей, столько и тем.

Геннадий Белецкий

есть только то что мы видим

Ви
Виктория

хорошо, и нечего так орать

Света Маркевич

почему так категорично ?

Сандра Химка

А есть абсолютная водка