Евгений Снежин--Бригиневич

Любовь ..- являет красоту д у ш и! Желает нежность отыскать в т и ш и ? Красивых женщин любим не всегда - Нам сердце греет Духа красота?!)) Стремимся щедро - Свет добра пролить, Чтоб ярче, с чистым сердцем - ж и т ь !?

Ответы
Татьяна Черненкова

Любовь всегда побеждает!
С ней сердце твое горит!
Любовь тебя награждает.
Любя, не помнишь обид...
С любовью жить веселее!
С любовью повсюду Свет!
Люблю я еще сильнее...
Люблю весь я Белый Свет!

Евгений Снежин--Бригиневич

Точно! и добро -.. с кулачищами!))🖼

Sergey Nilov

Мы счастье в мире умножаем (а злу – позор и панихида), мы смерти дерзко возражаем, творя обряд продленья вида.

Евгений Снежин--Бригиневич

очень так - круто.. кратно и ёмко выражена суть по жизни - с верою в лучшее - от потомков....🖼

Sergey Nilov

Это Игоря Губермана гарик. Мудрые у него зарифмованные мысли.

Евгений Снежин--Бригиневич

ты сам , порою - бываешь: лжив, лукав и лицемерен в болтовне пустой и мерзкой и временами любишь суету среди людей - тот хаос мыслей зряшных, негативных, ход хлипких чувств, желаний низких...- когда в тебе так мало Света слов высоких и Отчей любви духовной!?

Эльмира Фассахова

🙂👍

Евгений Снежин--Бригиневич

Будем искренне любить?!.. Будем ж - интересней ЖИТЬ!))🖼

Евгений Снежин--Бригиневич

- Никогда никому не позволяй испортить тебе день.
Это твой день, испорти его сам!