Artur Xachatryan

Пришел домой с работы уставший ноги отваливаются,сразу на кресло или диван....но чего-то не хватает.Ваш лучший вариант,что делать?

Ответы · страница 3
Светлана Туранкина

залезть в интернет, сразу забудете не то, что ноги отваливаются, а даже о том, что хотели кушать

Ол
Ольга

сварить кофе и плюхнуться на кресло,диван...как вариант-бутылочку пива взять из холодильника..

Галина Осташко

Не в кресло, а надо если есть сразу под душ, усталость снимет и на все сил хватит, что захотите

Светлана Карташова

Пойти на кухню пожарить яичницу для всей семьи и насладиться ужином с любимыми и родными)))))

Светлана Карташова

Ну тогда насладится ужином, приготовленным любимой женой и детьми!))))

Людмила Кучинская

ну если вы на столько устали... то без вариантов - спать! а после уже решать чего же не хватило

Надежда Яшкова

прогуляться по улице, воздухом подышать, если в городе сходить в парк на скамейке посидеть

Елена Байгарова

ножки в тазик с теплой водичкой и отваром трав, а потом хороший ужин, жена и спокойный сон.

Р)
Роза )))))

Взять тазик с горячей водой+1 стол.ложка пищевая сода,ноги в тазик и сидеть до остывания...

Надежда Ивановна

Нужно руки вымыть и за стол. А потом можно и на диван. Часа два отдыха и вы - новая копейка.

Валентина Бойко

А Вы разрешите без мыслей отдохнуть на диване 40 минут. И тогда придет ответ. Попробуйте

Ирина Андронова

Жена набирает ванну с теплой водой..делает массаж уставших ножек..Дальше..-по желанию:)

Юля

Если ноги отваливаются, нужно повыше положить их, выше тела. Потом очень хорошо будет.

Milka ;)

Сварить чашечку кофе, включить музыку в стиле релакс... А дальше? Дальше будет видно....

Эльвира

кому пивка холодненького,кому винца,кому-колы,кому просто теплого объятия и поцелуя

Вера Колесникова

Ноги в тазик с водой,сначала холодной потом горячей.и так несколько раз,все пройдет.

Ирина Коновалова

Помыть ноги холодной водой и их положить на возвышение,и сесть перед телеком-кайф 😄

Olga Rigikova

Сьешь печенку возьми книгу приласкай ближнего... Помидитируй и встань твори дерзай

Надежда Григорьева

Пообщаться с близкими, поиграть, почитать, посмотреть фильм с ребенком (детьми).

Любовь Бобрик

Отдохнуть20 минут, заняться домашними делами, а вообще, это весенний авитаминоз.

Алинка Зуева

попробовать что-то новое. например, взять урок верховой езды. по-моему, необычно