Artur Xachatryan

Пришел домой с работы уставший ноги отваливаются,сразу на кресло или диван....но чего-то не хватает.Ваш лучший вариант,что делать?

Ответы · страница 5
Винецкая Клара

задрать повыше ноги и отключиться на полчасика..или:холодный душ

Людмила Семенова

Думаю поужинать в приятной компании-как рукой усталость снимет!

Людмила Семенова

Если работа мешает театру-к чертовой матери такую работу!!?

Людмила Семенова

Не унывайте-работа сделала из обезьяны человека.но не допускайте.чтобы она превратила его в лошадь!

Людмила Семенова

Тогда все впорядке-держите узды правления!

Людмила Семенова

Спасибо-было приятно общаться!

Рада Рай.

...в душ............ноги в холодную воду ..чашку горячего чая...и на ютуб

Ольгея

тазика с водой под ногами и кружки горячего чая с лимоном в руке

Елена Уютина

Найти это что-то. НАЙДИ ТО, ЧТО ПОТЕРЯЛ И НЕ ПОТЕРЯЙ, ЧТО ИМЕЕШЬ!!!

Наталья Позднякова

Опустить в холодную воду или лечь и ногу вверх,точно полегчает.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Лучший вариант - сесть на диван и позвать жену, чтобы села рядом

Кот Сергей

пять минут отдохни . чашку кофе и займись любимым досугом делом

Ирина Екимова-Глухина

Обмыть ноги прохладной водой и пр-лечь минут на 20 приподняв их.

Мир

Чайку горяченького выпить и телевизор включить пока отдыхаю...

Лана Владимирова

Положение исправит, звонок другу)))Потом помощь зала,и танцы...

Наталья Саламатина

Поднять ноги выше головы и светлые мысли и идеи сами придут))

Люба Волкова

Поговорить с близким человеком и выпить чаёк с вкусняшками)

Helene Doroschenko

поставить поднос с едой перед телевизором и , прыг в кресло !

Наталья Рычкова

Что бы расслабиться сразу в ванную после работы, я так делаю

Света Костенко

принять контрастный душ, хороший ужин и жизнь налаживается

Света Костенко

люблю все живое, саму жизнь, но рисовать не умею, хотя, иногда жаль, что не училась, видеть прекрасное и не мочь передать... жаль

Artur Xachatryan

просто надо делать то что сердце велит и душе угодно

Света Костенко

да, это хорошо говорить, не всегда можно себя понять, к сожалению. спасибо за общение, я спать, завтра у нам конференция, еще бы на пробежку встать

Света Костенко

спокойной ночи, художник! прекрасных замыслов и хороших их воплощений!

Artur Xachatryan

спасибо вам Света 🌹сладких снов

Зульфия Тиллябаева

Если пришел на своих,а не приполз,значит точно не доработал

Nina Nina

Прими контрастный душ, постой под водой, тебе станет легче!

Татьяна Пастухова

Лично я в такой ситуации - в душ и за чашкой заварного кофе.

Ирина Пименова

Подумать, что ноги,- не самая главная жертва в этой жизни)))