Му
Мурочка

Девушка должна чувствовать себя рядом с парнем, как за каменной стеной, но когда вокруг одни гламурные, клубные принцы с завышенной самооценкой, максимум будешь чувствовать себя, как за занавеской.

Ответы
Dasha Sokolova

от я вчера посмотрела на етот контингент.....просто жесть.....))))))))))))))))))) Так даже я вые****ся не могу))))))))))))))))

Йо
Йож

полиэтиленовой)))))))))))))))

Александр К

... если не за бортом...)))