Надія

Получается, конституция это тряпки кусок?

Ответы
Страшненький Я.

Всегда так было🤷‍♂️ В СССР была довольно прогрессивная конституция - да только кто ж ее соблюдал))

Надія

Нашу изучала
Янык пытался, тщетно

Страшненький Я.

В тех же штатах, изначально появилась конституция, а потом от нее танцевали другие законы. У нас же вечно подгоняют ее под сиюминутную потребность, в результате ее ценность становится мизерной.

Ви
Виктор

Это серьезные законы.. Но ум изворотлив и уже придумано кучи подзаконных актов как вывернуться ..

Василий Сычёв

Вы о российский ? .. Хуже.. Это кусок туалетной бумаги после очередных" Поправок "

Надія

Я о ней, да

Юр
Юрий

Закон, который не исполняется, не стоит бумаги, на которой он написан.

Niherasebeblia

нет,пакет нарезанной сортирной бумаги!

Телеграфное Агентство Сссрефии

на рашапомойке кусок бумажки

Доктор Мотор.

Лишь проект Конституции.

Геннадий Смоляков

Проституция честнее

Анна

Это кусок бумажки

Ру
Руфина

Особенно ст.1 рф

Иван

Если не хуже

Nihrenasebeblija

🖼

Федор

Это про1914й

Надія

Нравится когда конституцию переписывают, раб?

Федор

Не переписывают,а переписываем,носогласитесь это лучше чем об неё ноги вытирать.

Надія

Вы и вытираете

Федор

Всё я больше не потревожу ваш девственный разум,скучно.

Надія

А быть отбросом общества не скучно?

Св
Светка

вторсырье

Law Abiding Citizen

увы и ах

Роман Фатеев

Бумаги

Сергей Кравцов

Бумаги

Ва
Варвара

Да.