Надія

24.02.2022, Путин:
– В наши планы не входит оккупация украинских территорий…
16.03.2022, Путин:
– Появление российских войск под Киевом связано не с намерением оккупировать эту страну. У нас нет такой цели.
17.12.2022, Путин:
– … у России появились новые территории… ну вот… беее… меее… такой… все-такис значимый результат… хи-хи… для России.

Россияне, как вам там живется при лживом старце?
А правда, что ложь в рф теперь – национальная политика и каждый по-настоящему поддерживающий президента обязательно должен научиться лгать не хуже?

Ответы · страница 2
Амид

Там часто надо уметь переобуватся

Геннадий Смоляков

Да он же пустышка не настоящий

Влюбленный В Жизнь)))

Ещё с ним гордятся блин..

Юлия Пак

...как научился воровать.

Иван 🤴

Да он трепло ещё то

S2
Serzh 2012 Nikitishin

ПИ*ДОБОЛ!