Инна *

«В бой идут одни старики» «Офицеры», «Судьба человека», а Ваши любимые фильмы о ВОВ?

Ответы · страница 2
Сан Саныч

недавно смотрел фильм бредда питта где он был командиром танка. Супер фильм бесподобный

Roman Eremin

Советую глянуть "Поезд Москва- Россия" И улыбка с Лидца не будет сходить пару дней!!!!!!!!!!!!

Инна *

Как то фильмы о войне с улыбкой не вяжутся

Roman Eremin

Не надо о грустном! Наши взяли водокачку! А 9-ого выпьем за них стоя...

Roman Eremin

А на счет того фильма, то советую глянуть. Давно так на отечественной картиной не угарал!

Александр

А зори здесь тихие-даж в китайском варианте неплохо смотрится-скоро новый выйдет еще

Александр Великий

17 мгновений... Путь в сатурн...На войне как на войне..Освобождение...Живые и мертвые

Га
Галина

"Блокада", "Дорогой мой человек" (хотя он е весь о войне, но всё же нравится очень).

Валерий Сумский

Небесный тихоход, Генерал (1992 года), 17 мгновений весны кроме упомянутых тобой

Артур Черняк

Те же, плюс "А зори здесь тихие", "Тихий Дон", "Вечный зов", "17 мгновений весны"....

Бахром_С

Щит и меч, Семнадцать мгновений весны, Освобождение, Они сражались за Родину

Ирина Шумакова

Сегодня смотрела "А зори здесь тихие" новую версию, понравилось, не ожидала.

Наташенька

"Офицеры"...да. "А зори здесь тихие...", " В августе 44-го", " Баллада о солдате"...

Go
Gosha

"А зори здесь тихие"китайский вариант смотрели?

Наташенька

нет...принципиально не смотрю))) мне кажется делать ремейк на такие фильмы...нельзя...ИМХО

Сергей Богатов

"Долгие версты войны","Освобождение","Подпольный обком действует","Пламя".

Геннадий Татьков

В бой идут одни старики,я родом с города,в котором,родился Леонид Быков.

Кирилл Макулов

Они сражались за родину, а зори здесь тихие ( первая версия) да много еще

Цнил Вгму

..."Освобождение" , "Был месяц Май", "Долгий путь домой"...., так можно долго

Николай Колюня

Да,добавь еще пару американских,Перл Харбор,и Спасти рядового Райана

Виктор Череменцев

Любить по русски, Любовь и голуби, Вечный зов, Судьба, да и много еще!

Боня

"Семнадцать мгновений весны","Щит и меч","А зори здесь тихие""Звезда"

Владимир Трунов

добавьте к вашему списку "Батальоны просят огня", и вот мой список.

Людмила Прозорова

Хроника пикирующего бомбордировщика, разведка Северный фронт...

Неизвестно Неизвестно

Ещё Баллада о солдате, летят журавли, отец солдата, солдат и слон