Ju
Julija

Какие, Вас, чаще всего посещают фантазии?!))

Ответы
Александр Лахтин

Оу, ну фантазии бывают разными: от Радужных пони из сказочного мира до кусков плоти, ну и эротика, но это уже не в одну группу не входит

Валентина Шибакова

Я живу в реальном мире. Здравствуйте! Вода - натуральное лекарство от ожирения, рака, депрессии. См урок № 1 http://healchsucces.ru

Svetlana Atygaeva)*

Фантазии? Это наверное то как бы я хотела жить через пару лет) Какой быть и вся моя будущая жизнь в моих глазах)

Александр Горбаткин

Самые разные. И на разные темы. Эротические, милитаристские, графоманские... И ещё на тему общения.

Лариса Пастряма

до недавнего времени была мечта,теперь уже нет и думаю уже не будет никогда.

Таня !

с фантазиями у меня туго..кроме как эратишные ничего на ум не приходит

Руслан Халимов

О мировом господстве. И эротические. Или одновременно.

Роберт Крюков

жизнь в совершенно другом мире;
мироздание

Юрий Мерзликин

в основном при решении текущих проблем. 😉

Светлана Сорокина

уехать на море и увидеть дельфинов

Татьяна

а вы с какой целью интересуетесь???

Олег Grom

Всякие, вплоть до эротических....

Алексей Дранишников

В зависимости от обстоятельств

Бакытжан Букембаев

не до фантазии, семья на плечах

Нонна Гладких

о,фантазии это не в моем стиле

Ирина Анисимова

Об очень благополучном жилье.

Оксана Осипова

стараюсь жить реальностью....

Диас Турсумбеков

предвещающие хороший итог))))

Muratbay Urazniyazov

Ой все не перечислишь:-)))))))))

Александр Горбаткин

Я Вам, похоже, уже ответил