Milky Way

а вы боитесь влюбляться?)💘

Ответы
Леонид Д.

Я друзья давно женился
У меня семья,
Но недавно вдруг влюбился,
Как мальчишка я…
На цветок она похожа,
Лучше в мире нет
И она меня моложе —
Ой, на много лет…
Признаюсь в любви ей часто,
А она молчит.
И в ответ пока ни слова
Мне не говорит.
Улыбается при этом
Уголками глаз
И меняет туалеты
В день по десять раз.
Думы все о ней и мысли,
К ней всегда спешу.
Я ее в буквальном смысле
На руках ношу.
Я влюблен, молчать нет силы,
Петь готов о ней.
Ну, а ей, Танюшке милой
Ровно десять дней!!!
🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

(◆_◆)

Да, это худшее, что со мной бывало. Лучше я снова прыгну с отвесного карьера в одних шортах и майке или пронесусь наудачу скоростным боковым юзом на тяжелом мотоцикле через склон гигантского оврага, заросшего березовым лесом. Ну или прыгну на тяжелом мотоцикле с отвесного карьера, пронесясь скоростным боковым юзом по березовому лесу в одних шортах и майке ))))

Milky Way

ого)

Володя

Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют —
И жизнь могущая дает
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мертвой след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг

Володя

И обнажают лес вокруг.

Milky Way

очень красиво)

Володя

Это полный глава Из Евгения Онегина - про любовь, которой все возрасты покорны. Не вырвано из контекста. Что мол любви все подвластны, а нет оказывается.

Дрок Виктор

Влюбляться, в переводе - положить на что-то глаз пощупать, попробовать на вкус ... Нравится - жуём. Не нравится выплёвываем, идём дальше. Само собой, мышеловки, закидоны с крючками обходить стороной, в противном случае самого могут пожевать и выплюнуть в форточку. Сами понимаете, лететь с 8-го этажа, без парашюта, жёванным ...

Денис Сорокин

Максим Маклаков "Слушая радиостанции, преимущественно с музыкой, временами слышу чьи-то переговоры, вклинивающиеся между эфиром. Не всегда разборчивые, но иногда с такой же силой сигнала, как сама станция. Кто это может быть? Полиция? Коротковолновые рации каких-нибудь охотников? Радиолюбители?"...

Xxx Xxx

чем взрослее человек, тем более он начинает пологаться на кучу условий, почему пара вместе либо нет, какая еще влюбленность ? отпустите это уже, вместе с прыщавыми, ушедшими годами, пубертатными

Счастье Это Я

Не боюсь ,влюбчивая ,но на пару дней ,если это чувство не подпитывается действиями,то все пройдёт .Но потом нужен новый объект ,и необязательно с такими состоять в интимных отношениях

Александр Шульга

ВЛЮБЛЕННОСТЬ-это заинтересованность определенной информацией о предмете познания. И чего бояться, если меня заинтересовала форма предмета, цвет или лицо человека, голос...

Evgen Tomson

Конечно.. Потому что , в наше время у представителей противоположного пола столько масок на лице и столько сценариев с шаблонами из за которых невидно в кого влюбляться.

Milky Way

мужчины с масками недалеко от женщин ушли)

Evgen Tomson

Они состязаются за первенство)) Я не участвую в таких соревнованиях а только наблюдаю и удивляюсь

Milky Way

свободный наблюдатель?)

Evgen Tomson

И аналитик)

Milky Way

похвально)

Evgen Tomson

)

Ал
Алевтина

Многие боятся, это скорее всего наш русский менталитет. Думают, любовь обязательно страдания. Поэтому все хотят, чтобы их любили и страдали, чем они будут жить в любви...

MคLꭵήค

Нет, потому что научилась растягивать удовольствие. Да и сильное чувство « приготовленное» на медленном огне более крепкое и менее травматично от чувства- молния ))

Soul

Не каждая влюбленность уместна, по моему. А вот любовь к своим близким полезно подкрелять, открывая их еще больше (или заново) для себя и влюбляясь вновь или глубже

Чеширский Кот

Боюсь.. И даже нехочу а может уже и немогу.. Я могу смотреть на красивую девушку она мне может даже нравиться но при общении идёт отторжение. Я не могу её принять

Николай Израев

Ни сколько... если не любить, то не стремиться, не проявлять чувств своих, всем своим существом, просто родиться без души, или прожить так и не разбудив ее...

Улукбек Реалист

Когда чувства взаимные, это счастье. А когда безответная, душе больно. Учитывая то, что до шестого десятка у меня не было взаимных чувств, ответ "да".

Ал
Алекс

А разве можно....ХОТЕТЬ или НЕ ХОТЕТЬ....влюбляться)? Кто вас об этом спрашивает?🤔 Вы ею...руководите?(любовью)🤣😂 да она из вас...веревки совьет))😉😄

Дима Журавлёв

Любить больно... А влюбиться вообще не страшно. Это не заметно. А вот влюбился ... И пришла больше и страх потерять любовь и заботу любимого человека

Артем Зобнин

Нэт) Жизнь и состоит из влюбленностей и разочарований) Можно же влюбиться не только в человека, но и образ жизни, субкультуру, какие то вещи и пр.)

Milky Way

вот я в нём и живу))

Артем Зобнин

Ну у меня там родня есть)

Milky Way

вот даже как)) интересно как мир тесен)

Артем Зобнин

Ооо, еще как тесен)

Milky Way

может быть на ты?)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Неа) Не могу сказать, что я особо влюбчивая, но если и влюбляюсь, то, за очень редким исключением, не жалею об этом, ведь это всегда взаимно!)🙂🙂🙂

Yuri Kozhevatov

По работе обязан смотреть,как вокруг меня скачут молодые красивые девицы в купальниках...отчаянные кокетки...правда,уже почти во внучки годятся