Иванутая

Зачем спорить с мужчиной? Ведь он все равно не прав))))))))

Ответы
Анатолий Чурин

Идёт урок Украинского языка. МарьИванна (учительница): - Дети, завтра у нас в школе будет комиссия, надо хорошо себя проявить. Я тебя, Вовочка, спрошу - как по украински "декабрь" будет, положу руку на грудь, и ты ответишь "грудэнь"... На следующий день на уроке украинского сидит комиссия... Дети хорошо отвечают... МарьИванна спрашивает Вовочку: - А декабрь как будет по-украински? ...и кладёт руку на грудь. - Сисэнь!, - отвечает Вовка. Учительница начинает нервничать. Рука опускается ниже... - Пупэнь! ...Рука ещё ниже... - Писень!!! ... учительница падает в обморок. - Что, неужели трупэнь?!..

Павел Павлович

Хорошо быть космонавтом
И летать вокруг Земли,
Стыковать в режиме авто
Грузовые корабли,
Игнорировать экватор
И тревожить облака,
И чихать в иллюминатор
На прохожих свысока.

Как прикольно по салону
Невесомость разрезать,
Или спутнику-шпиону
Козью морду показать,
В объективы бухнуть грязи,
Чтобы ведал, где кружить,
И, в сеанс ближайшей связи,
О победе доложить!

Хорошо ещё хмельного
Пару тюбиков принять,
А потом в скафандре новом
Выйти в космос погулять.
Только должен опечалить
Неприятностью одной:
Нет возможности скандалить
С космонавтовой женой.

Павел Павлович

психолог… юрист… Молодой парень в кафе пьёт кофе и смотрит на красивую девушку за соседним столиком. Наконец решает подойти: — Девушка, а можно к вам присесть? Девушка на всё кафе как заорёт: - Да не буду я с тобой спать!!! Люди оборачиваются и улыбаются. Парень, покраснев, возвращается к своему столику. Тут к нему подсаживается эта же девушка. — Вы, конечно, извините, но дело в том, что я психолог и пишу диссертацию на тему «Поведение разных типов людей в неадекватных ситуациях». Парень, внезапно, на всё кафе: — ЧТО?! ДВЕСТИ БАКСОВ??? Девушка выбегает на улицу… Парень спокойно собирается, выходит, подходит к ней и говорит: — Очень приятно, я юрист, и я знаю, как заставить людей чувствовать себя виновными!!!)))

Павел Павлович

Журнал "Работница" объявил конкурс на тему "Знаем ли мы женщин?" Победил мальчик Петя Иванов, 10 лет. Возмущенный читатель пишет письмо в редакцию: "Это что за безобразие! Мне 65 лет, я знаю женщин с 12 лет, а вы отдали приз какому-то мальчишке!" В редакции ему отвечают: - На первый вопрос нашего конкурса "В каком месте у женщин самые кудрявые волосы?" Петя ответил правильно - в Центральной Африке. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! На второй вопрос нашего конкурса "Как называется главный орган у женщин?" Петя ответил правильно - Всемирная Женская Федерация. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! И наконец, на третий вопрос нашего конкурса "Чего женщины ждут с нетерпением каждый месяц?" Петя ответил правильно - новый номер журнала "Работница". А вы что ответили? Спасибо, что не нарисовали!

Павел Павлович, не знаю как журнал "Работница", но скажу как барышня, что никто не знает правильного о твета, так как его НЕ СУЩЕСТВУЕТ)))))

Павел Павлович

Сколько сил затратила природа,Создавая Женщину на свет!?Что вложила доброго и злогоВ этот многоликий силуэт?Безмятежность летнего рассвета,Чистоту холодного ручья,Теплоту из солнечного света,Свежее дыхание дождя...Странную загадочность тумана,Чувственность из утренней росы,Буйство разъярённого вулканаИ непредсказуемость грозы...Нежность океанского прибоя,Неприступность ледяных вершин...Тихую таинственность покояЛетний вечер в Женщину вложил...Ветреность в неё добавил ветер...Океан изящность подарил...А огонь своим палящим светомВ Женщине всю пылкость воплотил...Всё соединила чья-то власть...И однажды где-то на закате , женщина на свете ...родилась!!!!!!автор неизвестен

очень и очень красиво, автору, хоть и неизвестному БРАВО)))

Павел Павлович

Стихи о жизни

Мы- женщины, мы - феи, мы - богини!
Мы - ангелы, кто с крыльями, кто - без;
Когда мы любим, мы как бабочки порхаем;
Когда нас любят, мы взлетаем до небес!
И мир вокруг сверкает и искрится!
Но, если женщину обидеть кто решится,
Не ангелок, а фурия она!
Мы - женщины, мы - гарпии, мы - ведьмы!
Мы можем этот мир развеять в прах,
И ужас воцариться на планете,
И боль, и ненависть, и страх!
И все ж… мы женщины - Богини!
Мы ласковые кошки в любящих руках,
Семейного мы счастья берегини,
И все-таки… не злите нас!

Павел Павлович

Женщин некрасивых не бывает, В каждой ведь горит огонь внутри.Женщина – как сладостный вкус рая,Что благоухает и манит. Каждая любимой непременноИ быть нежной женщина должна.Как алмаз, что самый драгоценный,И бокал несладкого вина.Женщина должна для всех мечтою,Сладкой и незыблемою быть.Опьянять всегда лишь красотою – И дышать, надеяться, и жить.

сам пишешь или списываешь?

Павел Павлович

Копирую из интернета.Прозой писать не охота.Хорошо быть оптимисткой и немного пофигисткойБыть чуток коварной даже, но не слишком! Это важно!Быть немного суетливой, доброй, бесконечно милой.Быть цветочною, душистой, белой мягкой и пушистой.Быть и дерзкой с коготками. Не присели, чтоб с ногами.Быть таинственной, загадкой, ну и сладкой, сладкой, сладкой!И смущаться, строить глазки и шептать на ушко сказки.Нежной быть и быть роскошной, в чем-то наглой даже можно.Быть как все и быть графиней! Но не меньше, чем Богиней!

ну, тогда поздравляю - хорошо копируешь) а точнее, знаешь, что копировать) молодец)

Павел Павлович

Благо Дарю. 🌹 🌹 🌹

Павел Павлович

Что нужно женщине?Что нужно женщине?А знаете? – Немного!Она сама готова всё отдать.Она сама себе забота и тревога.Она – жена, хозяйка, мать.Умеет тихо плакать и смеяться.Она в молчании глазами говорит.Сама способна умирать и возрождаться.Сама себя осудит и простит.Способна вынести любые испытанья.Готова молча жертвовать собой.Найдёт безумной боли оправданья.Не охладев, не очерствев душой.Так что же нужно ей?Ни правды и ни сказки.Не надо лишних слов.Ответ простой:Чуть-чуть тепла,грамм счастья,каплю ласки.Всего-то малостьбыть желанной и родной!!!

Андрей

вот основная ошибка, допущенная женщинами в прошлом. поскольку женщина мыслит категориями в несколько дней (тактическое мышление) и охватывает гораздо больше факторов, то она способна своей логикой подавлять мужские доводы. а мужчина стратег и смотрит на года и дальше. отвергнув мужские воззрения, социум попал в ловушку. и как слепец уверенно делает последние шаги, прежде чем сорваться в пропасть.

Павел Павлович

Обиженная Женщина — Опасное Создание!
И нет нашим обидчикам — ни капли оправдания!
Обидите поступком и словом необдуманным…
А мы еще накрутим, иль сами боль придумаем…
Потом от этой боли — в душе противно, гадко,
Страдаем мы и плачем — тихонечко, украдкой…
Не обижайте женщин, ни в чем не упрекайте…
А лучше на любовь и счастье обрекайте!
Автор МАРКИЗА А

Павел Павлович

УЛЫБКАКогда мы улыбаемся,мы реже ошибаемся.И чаще награждаемсяподарками судьбы.Когда мы улыбаемся,мы жизнью наслаждаемся.И вмиг освобождаемсяот горестей любых.Улыбка-вещь бесплатная,простая и понятная,смешная и понятная,доступная для всех.Когда мы улыбаемся,Мы само исцеляемся.И силой наполняемся,дарующей успех!

Александр Распевин

В неделе три дня женских: среда, пятница, суббота и три дня мужских: понедельник, вторник, четверг. В женские дни в споре, в ссоре и т.д последнее слово за женщиной, а в мужские дни за мужчиной. Воскресение день общий, подведение итогов, кто больше добра в общую копилку жизни принёс. И дело не в том кто прав, а в том, что в результате получилось.

Наталия Романова

даже если и прав. Какая разница? ))) истина все равно не родится в таком споре потому что мужчина не заинтересован в истине, ему больше хочется показать себя ))))) не стоит спорить) надо во всем с ним соглашаться, но делать все равно так, как считаете нужным ))) и ему об этом знать не обязательно ))))

Ергалиев Жомарт

Пункт А, мужчина всегда прав, Пункт В, Если мужчина не прав, читайте Пункт А... Мужчина должен засыпать со своим мнением, просыпается с Мнением женщины, и быть уверен, что это его мнение, потому что, пункт А, мужчина всегда прав...

Кисова Киса

ха-ха..., не прав изначально тот , кто спорит..., т.е. тот , кто не умеет слушать, т. е. слышать ..., потому и спор, нет взаимного уважения ...., желания логически вместе порассуждать и прийти к выводу..., чтоб не спорить...

Александр Гусев

Сегодня 200 лет со дня рождения М.Ю. Лермонтова. Вот его четверостишье: Смешить глупца, шутить над дураком и СПОРИТЬ С ЖЕНЩИНОЙ - всё то же, что черпать воду решетом. От сих троих избавь нас Боже! 😉

Владимир Инкогнито

А сам процесс спора?! Какое же удовольствие доставляет женщине! Хотя. фраза: "Любимая, ты особенно прекрасна, когда сердишься и споришь, иди ко мне!" нейтрализует любую женщину. Проверено.

Arthur Avanesyan

Женщина, чтобы преуспеть в жизни, должна обладать двумя качествами. Она должна быть достаточно умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и достаточно глупа, чтобы нравиться мужчинам умным

Вячеслав К.

Я все больше и больше утверждаюсь в мысли о том, что наше счастье зависит куда более от того,
как мы встречаем события нашей жизни, чем от природы самих событий.
(Александр фон Гумбольдт)

Юлия

он как раз прав..его нужно правильно слышать..и уметь сказать ему-где он немного ошибаеться..а можно быть дурой..и буром переть свою модель правды..вот и развал отношений в перспективе..

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

У меня такой же вопрос стоит) самое интересное, что с этих согласны только женщины, а мужчины начинаются доказывать несправедливость этого выражения))) не понимают, что это шутка)))

Игорь Дорохов)))

Прекрасно .))))) 2 хирурга.... Я Вам доверяю коллега)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Ну так что, ложись, буду скальпелем искатель в тебе правость))))

Игорь Дорохов)))

Коллега...)))) У тя спирт в голове... На столе не я )))) Дана!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

О, мы уже из Ланы, Дану перекроили?))

Игорь Дорохов)))

Я не на ту кнопку надавил))) прошу прощение )))

Олег Алексеев

мужчина справедливее женщины. он может быть "не прав" в частном, но его суждения и умозаключения вообще всегда ближе к истине, чем у женщины. такова природа... не нами придуманная...

Алексей Токарев

А и правда не стоит... Особенно, когда после примирения оказывается, что девушка прекрасно понимала правоту мужчины, но спорила чисто из вредности или желания "не потерять лица"...

Алексей Токарев

Что имела мужество признаться и подтвердила в глазах мужчины свою адекватность даже в случае, когда высказывает даже совершенно отличное от его мнение.

тогда и спор не нужен, тогда получается конструктивный диалог)

Руслан Шарыпов

Кто прав, кто нет, не зависит от пола человека ( мужчина он, или женщина), а зависит от того, как он хорошо знает предмет, или действие, которое он выполняет, о которых он спорит!

Олег Моторя

Зато он быстрее решает вопросы!!! Доставка по Украине! Ещё игрушки можно

посмотреть в нашем интернет-магазине,пишите!

igrushki-for-kids.etov.com.ua

http://klumba-ua.com/users/520830/shop/

palacetoys.etov.com.ua

Елена Романова

Действительно!!!Но в споре рождается истина-так что дискуссию с супругом никто не отменял(как правило,жена остаётся всё-таки права).Высказываю мнение мужчин,хоть и женщина.

Анатолий Ковалев

конечно если в руках ее скалка или сковорода.

Елена Романова

Нет,без обозначенных предметов-в моей семье паритетные отношения,к примеру.