Иванутая

Зачем спорить с мужчиной? Ведь он все равно не прав))))))))

Ответы · страница 13
Натуля

Только зря злить и принижать его достоинство... Пусть думает, что прав.))

Максим Чеганов

Вы не правы! Я тоже могу сказать! Послушай женщину и сделай как надо!!!!!!!

Гай Марий

Конечно не надо спорить. Прав...не прав... все равно сделает как ему надо)

Бердибек Калиев

женщина всегда права и тем более с женщиной спорить себе нервы портить

Андрей

правильно, проще согласиться и подумать "может он действительно прав?!"

Константин

бывают случаи, когда вы женщины, хотите, чтобы мужчина оказался прав))))

Семен Семенов

Печально 🙂 так и живешь всю жизнь бок о бок с деверсаном 🙂 Эх Кузьма 🙂

Галина Парамонова

действительно. Я не спорю, бесполезно. Просто тихонько делая по-своему

Irina Lourie

Надо не спорить, а внушать твою идею, как будто это его. И все получится

}{Отт@бы)Ч

Как знать... ))) На работе со мной женщины даже не пытаются спорить.... )))))

}{Отт@бы)Ч

Мы ж без тебя заблудилсяи погибнем! )))))

а куда я вас веду, напомни, а о память-то девичья)

}{Отт@бы)Ч

Ну...ты же ведёшь... Так что тебе виднее... ))

так что мне виднее, если я не помню)

}{Отт@бы)Ч

Ну да: память-то девичья... )))

Саня Наумов

Никогда не спорь с мужчиной! Начинай или плакать или раздеваться...))))))

Саня Наумов

но лучше я думаю второй вариант, потому что ни нужно показывать ни кому свои слезы

и над этим я тоже подумаю)

Вадим Пряников

да1 выслушай, что скажет женщина, согласись, и........ сделай по своему!)))))

Иванутая

))))))

Юрий Баранчиков

Ну,да!А если женщина не права-надо немедленно просить у неё прощения...

Анатолий

поставьте вопрос проще - зачем я буду спорить с тем, у кого нет прав?)))))

Евгений Дорош

спорить с барышней всё равно что, пытаться загнать ураган в бутылку! 🙂

Люся По

Полемика может привести к доказыванию своей точки зрения в постели 😉

Александр Гайков

А что неплохо.....)))

Александр Гайков

А то....................)))

Виктор Лугачев

в психологи мужчин они всегда правы даже когда считают это неправдой

Tamara Zankovska

Чтобы ему доказать, что он не прав.В доме всегда прав кто то одна!!!!!!!!!!

Это ты не прова с корня возми если бы мужик был не прав то не было тебя

Артур Екимов

для разнообразия в жизни,ведь каждый человек имеет свою точку зрения