Иванутая

Зачем спорить с мужчиной? Ведь он все равно не прав))))))))

Ответы · страница 16
Ол
Ольга

Ну зачем же Вы так! Иногда бывает, что мужчины с нами соглашаются 🙂

Гульзат Аубакирова

Что бы убедиться ещё раз в том что женщина всегда и во всем права)))

Сергей Синофеев

Прошу, зарание прощенья... Не прав я ... и жду с тобою примиренья 🌹

так мы и не ссорились))) 👍

Сергей Синофеев

Так не прав то изначально ... 🙂

а какая разница, я ведь все равно спорить не буду)

Сергей Синофеев

Ну да ... не буду, ага ...

Сергей Синофеев

Достаточно и улыбки, чтоб к пораженью подвести 😉

Vadim Galansev

У нас девушки так не наглеют, особенно если камша на стенке висит.

Сергей Ивентьев

Значит женщине обеспечено одиночество 😄

Vadim Galansev

Один окая , это когда смотришь на мир только со своей точки зрения, и принимаешь свои домыслы за истину, а женщина которая вступила в семейные отношения ради воспитания будущего поколения не приемлет своих личных мелких заморочек, просто когда человек любит, не обращает внимание на такие глупости.Прав, лев, женщина выживает в социуме, потому что ей государство помогает, что бы та . на него работает, в природе одинокая женщина погибнет.

Сергей Смирнов

вы мудрая женщина, вы всегда правы...... мужчина никогда не спорит)))

Oleg Malozemov

ого! значит Адам был не прав,когда Еву отговаривал не есть яблоко?

Наталья Александровна Сергиенко

Спорить не нужно, нужно вселить мысль, что идея его и дело в шляпе.

Андрей Фф

Многие мужчины и не спорят. Просто тупо молчат и делают по своему.

Maikl D

у нас говорят..послушай женщину- сделай наоборот-будет правильно

Гриша

какая разница, в споре, все равно, все остаются при своем мнении...

Владимир С

Так не рожайте не живите с мужчинами. На зло маме отморозте уши))))

Олег Михеев

У него в семье просто нет прав, кроме права приносить жене деньги

Alber. Alber.

Даже, когда прав - разве слёзы любимой стоят какой то там правоты?

Сергей Лебедев

даже когда женщина не права, не поздно еще извиниться перед ней))

Павел Наухацкий

Правильно --Зачем?))) Женщина Всегдаа Права----даже если не Права!)))

Андреи Лерко

хм если не прав смотри пункт первый? ))))) в споре рождается истина

Рамиль

Обычно неуверенный в своей правоте мужчина молчит в тряпочку.))))

Станислав Солоненко

Зачем спорить вообще Все равно каждый останется при своем мнени

Ев
Евгений

зависит от ситуации, просто не все умеют признавать что не правы

Игорь Греков

И создал Бог женщину. Существо получилось злобное. но забавное...