Иванутая

Зачем спорить с мужчиной? Ведь он все равно не прав))))))))

Ответы · страница 20
Владимир Попков

Пусть каждый останется при своем мнении ,главное о чем спор.

Миша Авшенюк

зачем спорить с женщиной, ведь она всегда считает, что права

Sc
Scli_Scli

верно в споре истина не рождаеться а синяки могут появиться

Alexander Bain

Ладно, буду поступать по-твоему, но и ответственность - твоя

Alexander Bain

Я предпочитаю отношения типа friends with gifts (в переводе с американского английского - друзья с привилегиями).

Alexander Bain

Они существуют. И достаточно адекватно в пределах 700 км. Дальше не пробовали

далековато) и да, верю, что таки отношения есть)

Alexander Bain

Мне кажется, это достаточно удобно для обеих сторон

не буду спорить, так как не сталкивалась с таким

Евгений Хмельницкий

значит, та, что спорит не права, если верно твоё утверждение

Евгений Хмельницкий

А что это мы такие грустные, уж не любовь ли виновата

Евгений Хмельницкий

синдром настоящего времени, его агрессии, его бессмысленности и несправедливости

неее, просто есть некая неопределенность))) сама не знаю, чего хочу)) вот и страдаю)

Евгений Хмельницкий

Ээээ, голубушка, да тебе надо отдыхать: свежий воздух , покой, спокойная компания, ну и вина немного, Чего тебе и желаю, если, конечно, ты не против.

благодарю) наверное имено это и нужно)

Люция*******

Не,я не спорю,говорю:Да,милый,как ты скажишь,так и сделаЮ!:)))"

Люция*******

Как надо,честно!:) с некоторыми поправками правда!:)))

Анатолий Ковалев

а он может подать в суд за домогательство

Люция*******

Вы о чем вообще,я его не домогаюсь,своё беру!:)

В Кутузов

Чуть что сразу в суд? А по другому?

Анатолий Ковалев

ну тогда в ход идет скалка,сковородка

В Кутузов

Да я как то руками обхожусь

Люция*******

Ваау,Валер ,ты женщину можешь побить?:)уважать перестану!

Анатолий

Мужчина - всегда прав! Но только знать он об этом не должен!!!

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Согласна! Есть мнение женщины и все остальные-неправильные

De
Delete

главное сказать, что прав и можно остаться при своем мнении

Кураж Томонхару

конечно зачем женщине что то объяснять она всё равно дура)))

Алексей Городецкий

а кто прав и почему прав и как определить кто прав а кто нет

нет, кто тут говорит, что кто-то не прав?)))) это я так .........сболтнула лишнего)

Алексей Городецкий

Мне кажется что если бы мужчины развили бы в себе интуицию а женщины логическое мышление то было бы больше счастливых людей в личной жизни.Ибо как можно строить отношения когда как у В.Высотского мы говорим на разных языках

а может так интересней) а то скука была б) все и всех понимают

Алексей Городецкий

вряд ли - неустроенность,разбитые судьбы,обиды,комплексы а все от непонимания ,не здорового эгоизма и от недалёкости а бывает три в одном

ну, это тоже смотря кто что видит и как воспринимает)

Беспечный Русский Бродяга

Зачем спорить? Есть такая форма общения называется диалог.

Беспечный Русский Бродяга

В том что мужчина не прав.

ну, это неверное утверждение

Беспечный Русский Бродяга

Возможно, а что на это скажет ваш опонент.

на данный момент - ВЫ мой оппонент)

Беспечный Русский Бродяга

Ну тогда помните, что в споре рождаеся истина.

Ан
Андрей

...а с женщинами бессмысленно, все равно ничего не докажешь)

Оленька ))))

Спорить с женщиной - всё равно что пытаться утопить воду , сжечь огонь , закопать землю ... 🙂

Татьяна Захаренко (Гомель)

Совершенно верно! Поэтому не спорь, не поднимай себе нервы!

А?
Андрей ?????????

ну да.или послушай женщину но сделай по своему и будеш прав

Юлия Пак

Вот я и не связываюсь, просто делаю как считаю нужным и все.

Лю
Люлёчег

В споре рождается истина... и не надо всех под одну гребенку

Игорь Мельник

Да. Он не прав.Зачем спорить,ведь тебя все равно не поймут)))

Владимир Бельмескин

да не спорь,если спорит)))он уже и так показал,что он му..ак))

Владимир Бельмескин

не не не))вы же девушки,вам положено)

нет уж, увольте, дешевле промолчать

Владимир Бельмескин

у тебя парень истиричка чтоль?

😄 ну, не истеричка. но иногда меня посещает такая мысль)

Владимир Бельмескин

дурость))скоро женский и мужской пол,видимо местами по меняются))

не, не хочу меняться, мне нравится быть барышней)

Владимир Бельмескин

дяя) а мне принцем))класс)))))сдружимся 😉

Георгий Иващенко

он хоть и не прав, но если его достать своей правотой...........

Георгий Иващенко

можно нарваться на шубку из норки

чет видно он не ценит мое молчание)

Георгий Иващенко

молчать надо вовремя и многозначительно

так я всегда молчу, а его это еще больше бесит

и где логика? вы же, ну мужчины, просите о нашем молчании, и вот вам его даешь, то в ответ ничего, только псих и невроз

Георгий Иващенко

ну это клиника. надо разбегаться