Иванутая

Зачем спорить с мужчиной? Ведь он все равно не прав))))))))

Ответы · страница 23
Артём Сергеевич

Мужчины об этом не знают, им скажите может и перестанете

Гр
Григорович

в СПОРЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ЖЕНЩИНА ))))

Артём Сергеевич

Походу все пьяные мужики бабы

Артём Сергеевич

Возможно

так я же молчу, а значит не спорю)

Артём Сергеевич

А зачем с нами спорить? мы же не правы? )))

Гр
Григорович

Зачем спорить с мужчиной - для этого есть женщина! ))))))

Гр
Григорович

Я заметил,однако, что женщина с женщиной не спорят - все-таки, спор остается прерогативой мужчин в силу того, что мужчины способны идти дальше заданному алгоритму к эвристике. Женщина, все-таки, - иное существо.

Миша Сонин

Такая его роль: прав -не прав а его мнение закон для дамы.

Миша Сонин

Он же её оберегает и защищает.

да ты рыцарь) это не может не радовать)

Миша Сонин

На ты мы еще не прешли помоему, но я вас прощаю за эту оплошность из милосердия к вашей слабости женской.

ох, простите сударь, что перешла на ТЫ, не спросив разрешения, уж не мне прощения, казнить, нельзя помиловать(

живите) и я не сударыня, как-то по старому это звучит((((

Татьяна Олейникова

правильно, начинай плакать и он сам признает что не прав

Татьяна Олейникова

тогда убедительно аргументируй

Наталия Степанова

Фишка не в том, прав он или не прав. Главное душу отвести.

Александр Кочубеев

Мужчины идут налево потому, что женщины всегда правы! (с)

Ан
Андрей

Зачем спорить с женщиной, все равно ничего не докажешь)))

На
Наталия

так то да,спорить для того чтобы доказать что он не прав)

Серёга Адлер

А зачем спорить с женщиной,просто вял и сделал по своему

Glаdiator (Woodland, Са)

Поэтому не трать кума силы, та и спускайсь на дно :D)))))))))))

. Хасс

ё-моё.."женская логика"..объяснять больше ничего не надо..

Александр Калюжный

А не надо спорить надо сделать так чтобы вышло по вашему

Светлана Дедова

Тогда это не спор, это попытка объяснить его неправоту 🙂

Вячеслав Годов

Да, не прав! Всегда не прав! А пар то спустить как то надо?

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, а зачем спорить с женщиной, она все равно не права... 🙂

Ли
Лифтёр

Очередная цитата из книжки-малышки...Самой то не смешно?

Ли
Лифтёр

Нет конечно. Моя реакция вызвана изобилием разведение и неудачниц на этом проекте. Желаю Вашей семье благополучия

а поспорить или подискутировать, иль на худой конец просто, поболтать о том, как много неудач в житии, не желаете?

Ли
Лифтёр

Проблемы на половину надуманные или накрученные

если брать мои, то почти отсутсвуют, а вот окружающих - то жесть, как надуманных)

Ли
Лифтёр

А Вы подумайте, Лана, ведь эти матери с пелёнок программируют своих дочерей на развод.

разве, что своим примером, неправильное поведение с мужчиной, как и наоборот, приводит к столь печальным последствиям)

Fox Malder

НЕ НЕТАК........ ОНИ ВСЕ ТУПЫЕ....... ТЫ ЭТО ХОТЕЛА СКАЗАТЬ......

Fox Malder

ЭТ Я НА ТВОЙ ВАПРОС ОТВЕТИЛ ГГГГГГГГГ

Fox Malder

А ЧО ПРОДОЛЖАТЬ ТО? ТЫ ВСЕ И ТАК УЖЭ ДЛЯ СЕБЯ ЗАПРГРАМИРОВАЛА И СВАЕВО МНЕНИЯ НЕИЗМЕНИШ ХОТЬ НА АЛЫХ ПАРУСАХ КТЕБЕ ПАГРЕБАЙ ГГГГГГГГГГГГ ДА И НАДДА ЛИ АНО МНЕ? НЕЗАДУМЫВАЛАСЬ? ГГГГГГГГ

зачем тогда продолжаешь писать?

угу, уже видела, да вот толку мало, если не спорю, то это означет, что я просто молчу, независимо т того, прав мужчина или нет, так что ты просто сам себя уже запрограмировал, что все барышни идиотки и дуры

Сергей.

Зачем спорить с женщиной? Ведь она всё равно не поймёт...

Сергей.

Movsum Quliyev

не права женшина уже когда думает поспорить с мужчиной\

Soul🦄🍑 ♂

Толкни сосуд. Что из него выплеснется, тем он и наполнен