Иванутая

Зачем спорить с мужчиной? Ведь он все равно не прав))))))))

Ответы · страница 4
Циничный Негодяй

и кто это сказал?) опечаленная жизнью женщина, которую пару раз обидели мужчины, воспользовавшись её наивностью?)

откуда мне знать, какие цели вы себе поставили....

Циничный Негодяй

если не знаете, откуда выводы?

еще и выводов не сделала, а так предположения....

Циничный Негодяй

как раз в стиле "женской логики"...

что же делать, я особь женского пола и уйти от этого невозможно, хочу я того или нет(

Ирина Черняева

Вот именно! ЖЕНЩИНА всегда права!!! Она не права, только когда виновата. Но разве она виновата, что всегда права? А?

Seduce Mi Mente ;)

Взаимно))),но я считаю глупо постоянно тянуть одеяло и отбирать его) почем нельзя просто относиться равноправно)

Наталия Лазнюк

Или так: женщина всегда права. Не права она только тогда,когда виновата. Ну разве она виновата, что всегда права))

Павел Беляев

Вот! правильно говоришь! А если я соглашаюсь с вашим мнением, а я не прав то отсюда вывод ,что вы так же неправы. 😉

☀️ Ольга☀️

Как говорят если женщина не права то у нее нужно попросить прощение. А если мужчина не прав, то у него нету прав

Всезнайка

Правильно. Я всем советую не спорить с мужчиной - прав он , или нет. По одному, простому принципу ,что он мужчина.

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Хорошо, что всё-же ещё остались женщины умеющие признавать свою неправоту... Хотя и то в соц сети...... 😞 .... )))))))))

ну...................на безрыбье и рак - рыба)

Сергей Макаров

точно--- если только вы уверенны в своей правоте--а если на оборот---вам прийдётся признаться в поражении--- 🌹

Викторович Виктор

Поэтому я всегда говорю, любимая, ты права. Она мне, ты даже не слушал что я говорю. Я ей, но ты по любому права.

Рая Люба

эт точно!!!! Как говорят французы : "Если женщина неправа - попроосите у неё прощения" Респект фран. мужчинам!!!!

Станислав Черный

правильно , не надо спорить , надо просто сделать , что было сказано мужчиной , а не рассуждать прав он или нет

Юлия Павлова

вы думаете что он не прав а он думает что вы.все спорят.но мы бываем тоже не правы а все равно спорим нам надо.

Игорь Малицкий

вот Вы и доказали, что с женщиной ненадо спорить, все равно не пере споришь, а только ей и себе нервы испртишь

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) Конечно не прав))) ...но надо же как то донести свою правоту и убедить в ней)))) ...и желательно не по голове!!))))

Yasar Huseynov

спорить вообще не надо-спорять два дурака один сомневается в своей правоте другой уверен в своей правоте))

Алексей Щипунов

Да, Вам не до спорить, но вот осуждать мужчину, тем более мужа для женщины (жены) ....очень плохие последствия

Роман Кебал

Возможно я и не прав, хотя мог быть прав, а если мог быть значит стало быть прав,.. хотя мог быть и не прав. (С)

Роман Кебал

🙂 это из фильма))))) о фраза прям врезалась в память))))

а уточни, что за фильм и я гляну, мож что еще отуда наберу себе)

Роман Кебал

"Разбогатей или сдохни" якобы документальная история фифти сента)))))

ух( нужно будет посмотреть)

Мираж Иллюзии

как бы прав не был...с женщиной я всегда неправ...особенно с той которую люблю...ибо просто ее люблю...очень...

ІЮ
Ірена Юськів

надо спорить с таким мужчиной что в конце всеравно уступит вам вашу правоту... главное чтобы непосорится..