Иванутая

Зачем спорить с мужчиной? Ведь он все равно не прав))))))))

Ответы · страница 8
Гоша Лифанофф

Действительно, никакого нет резона 😄 А то скажешь: "Молодец" , а жену ешо пушче забирает 😄

Мурат Муратов

отец мне говорил всегда .не спорь !с женщиной .. переверни ее и сделай как она хочет .)))))))))

Alen Grigoryan

Да-спорит нельзя с нами-надо соглашаться)а что потом вы будете думать-это уже ваша права

Константин Пигута

послушай женщину и сделай наоборот а потом переверни женщину и сделай как она хочет! )))

Рафи Григорян

бесполезно спорить с девушкой ведь она даже будучи не правой права ведь голод не тетка

Юля Шабалина

женщина по натуре своей упёрты. даже если не права всё ровно спорить с нами нет смысла.

Танюшка

а я никогда и не спорю.....сказала и точка....кто в доме хозяин? кто чашки, ложки заводил? 😄

Oleg Ivanov

особенно когда говорит на белый цвет что это белый, вот тогда он действительно не прав

Олег Диденко

Хвалите, бабы, мужиков:
мужик за похвалу
достанет месяц с облаков
и пыль сметет в углу.

Вячеслав Сургай

Что за бред!По твоему мужчина всегда неправ?Иногда женщины, а иногда мужчины не правы!

Антон Оборов

Мужчина всегда прав! Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина)

Леонид Слукин

Ивушка ! Зачем спорить ? Мужчина , даже если прав , должен попросить прощения у женщины

Анатолий Чермашенский

В споре рождается истина. Но почему-то "Мужчина всё равно не прав... даже если он прав" ?

Larisa Fatneva

это неопределённая формулировка спор есть вопрос власти и разграничения территории

Вячеслав Голубь

А если он признает, что был не прав? Опять не прав? Значит, он был прав,и т.д. Софистика.

Роман Силенин

Гениально. Надобно сей постулат возвести в один ранг с аксиомами Евклида и Архимеда.

Bobur Qosimov

Не знаю зачем женшины спорят с мужчинами но знаю почему мужчины спорят с женшинами))

Паша

у каждого своя правда, которую он видит через призму своих убеждений, эмоций, знаний

Сергей Леськов

мужчина прав с его стороны женщина права с её стороны в межполовом споре нет смысла

Владимир Рыков

это априори.
но иногда можно притвориться, что права женщина - сделать ей приятное 🙂