Юр ..Спб

Наконец-то в России разрешили охотиться с луком!Вы умеете из лука стрелять?

Ответы
Kabimsan Сулименко

Куплю и научусь ..А то скотина армян по соседству достала по дачам шляется ,хоть отстреливать буду тварей...

Юр ..Спб

о как

Kabimsan Сулименко

Да только так ,они всех дачников достали ,такие твари ..В дачах построили коровник ,выпасов нет кругом дачи пастуха толкового нет скотина сама по себе бродит по дачам уже замучились писать жалобы в милицию ,но платят штрафы .а скотина ка шлялась так и шлается ..Что значит чурки недоразвитые ,в армении насрали их выгнали теперь в РОССИИ серут кругом...

Юр ..Спб

круто

Po
Poison

Как-то раз довелось стрельнуть из арбалета... Неделю плечо не двигалось и синяк не проходил

Юр ..Спб

о как

Po
Poison

🤷‍♀️

Валера Жуков

Да нефиг делать, приматываешь сотчем луковицу к ИЖ 26 и шмаляеш, по зайцу из обоих стволов

Александр Колосов

Нет. Знаю, от тетивы держащую руку защищать нужно. А так: автомат.

Злой Русский

Походу скоро гражданское оружие запретят. Только луки оставят (

Ко
Константин

научился еще в детстве потом посещал спорт секцию по стрельбе

Сергей Никифоров

В детстве неплохо получалось. И ножи метать и из рогатки...

Константин

я умею из гранатомета стрелять по окнам и бронетехники

Ramsay Bolton

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Начинаем разминку

Чеширский Кот

Сожрал луковицу зашол в метро дохнул ! И все убиты !!))

Юр ..Спб

о как

Галина

Если только в драных кошек ,а так больше не в кого .

Юр ..Спб

почему драные?

Юр ..Спб

ааа

Жа
Жанна

Могу чистить и нарезать,могу луком швырнуть

Юр ..Спб

хорошо

Антонина

Да уж...в каком веке нас хотят увидеть....

Юр ..Спб

вот

Брунгильда Анжуйская

Я не умею, только стрелами Амура)😉

Ал
Алексей

не слышал такого. подробнее можешь7.

Юр ..Спб

https://news.mail.ru/society/40387751/?frommail=1

Ал
Алексей

спасибо гляну

Ира Прокуда

из репчатого или зеленого?

Юр ..Спб

да

Ира Прокуда

че да?

Маша Безмедведя

Нет, только из помидорки

Константин

Да, достаточно не плохо.

Александр Шебалин .

Было в детстве,стрелял.

Юр ..Спб

ухх

Георгий Клинцов

ТАК ЖЕ КАК И ИЗ ЧЕСНОКА.