Галина Колючая

Миллионные гонорары: Галкин жирует за границей, получая деньги за оскорбление РФ.*** Востребованный русофобский товар. Сколько долго он будет в западной цене?

–1
Ответы
Татьяна

Пусть он делает, что хочет. Там. Неприятно будет, когда вдруг здесь начнут встречать, найдутся ценители таланта с плохой памятью.

Галина Колючая

А они найдутся,уже находятся. Такие же,как он,но сидящие в России. Только будет ли этот шут алкин к тому времени въездной!?

Татьяна

Вот это и плохо!

Галина Колючая

Всегда так было и будет. Про вечных недовольных. А про невьездных в Россию давно назрел вопрос.

Татьяна

🌹

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Будет прикол когда чуть позже эту тряпку выбросят в помойное вредно. Тогда нам будет интересно посмотреть на его улыбку

Галина Колючая

Прикол конечно будет! После нашей победы. А пока он яркий пример то,почему многие звездуны удрали на запад. Там сегодня больше платят.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Лицидеев всегда и во все времена считали ниже проституток.. Ибо от проституток хоть знаешь чего ожидать!

Галина Колючая

Лицедеи тоже нужны,на сцене,но не в политике.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нельзя их возвышать

Галина Колючая

Их возвышаются такие же клоуны,рангами пониже. Или наоборот,кукловоды,дергающие за нитки.

Георгий Пришвин

отстрелу подлежит

Галина Колючая

Сам отстреляется. Т.к.сей товар скоропортящийся,как и шут Галкин.