Mila Milan

Не красота решает, кого мы любим, а любовь решает, кого мы считаем красивым.
?

Ответы · страница 2
Лу
Лучезарочка

Какие правильные слова, но навряд ли кто- то влюбиться в некрасивого, не так ли?

ㅤㅤ

Разве?)) Все очень даже понятно
🧚‍♀️❤️🐈‍⬛

Лу
Лучезарочка

Да, конечно!))))

ㅤㅤ

Вы мой Ангелочек, а я Ваш Котик🤗💞

Лу
Лучезарочка

Котик- Ангел!

ㅤㅤ

🧚‍♀️💞🐈‍⬛

Александр Горшечников

да-нет,Привычка решает к кому ты Привык и Душа Радуется его присутствию рядом!

Максим Поехали

Люба,ты задрала вырубай рандомайзер и посмотри мне в глаза! За что её любить?

Олег Соколов

Нет. Сначала выбираем красивого. Для себя красивого. А уж потом влюбляемся.

Олег Соколов

Пля. Да я тебе высосу из пальца любые числа, привяжу их к любым эмоциям. Опубликую в сети. Подпишусь учёным из Принстона. И все поведутся. И все будут верить. Главное - убедительно писать, и больше научных терминов в текст вставлять. Всё.

Татьяна Павлушина

Да не волнуйся ты так...забей...

Олег Соколов

Мне-то чего волноваться? 😂

Олег Соколов

Не мне же лапшу снимать с ушей.

Карен Манукян

Получается одно от другого не зависит. Тогда можно потянуться и к обезьяне

Татьяна Павлушина

А ведь бывает и так...

Вероника Королевская.

Любовь обычно любит красивых.Не красивые только в исключительных случаях.

Пё
Пётр.

Да.
Может, вам она, как кляча...
Мне так, просто в самый раз... 👍👍👍🤭🤷‍♂️

Антон Рощин

Биохимический процесс решает в вашем организме,кого вы любите,а кого нет

Сергей Белоусов

О да! Но всё же приятнее , когда мужики восхищаются твоей спутницей!)))))))

Юлия Пак

Ага...это из серии: У нас все решает папа, а кто будет папой решает мама...

Станислав Носов

Всё правильно , и Лучше не скажешь .....☺️💞👍💐😘

Сергей Анатольевич

Только так и не иначе. Любимые всегда самые лучшие, изящные и красивые.

Ми
Михаил

И да, и нет. Чаще обращают внимание на красивых, а дальше по ситуации...

Владимир Комельков

именно так! и как бы торгаши не старались, кастинг здесь "не пройдет"!!!

Антон Зайцев

сердцу не прикажешь ! будь даже какая красотка не факт что полюбишь !

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!...😉....И то и другое плохо...НО!, идиота меньше заметно!.....😃

Fu
Fuckир

Ух ты! Какой интересный оборот речи....а главное ведь вполне точный

ㅤㅤ

От то ж...

Ежик Из Тумана

Зачем так заморачиваться. Основная масса в спрашивай одиноких. З

Ежик Из Тумана

Общаюсь здесь давно. Если любишь то конечно человек тебе нравится. Что такое вообще любовь и есть ли она настоящая в наше то время. Одна надька кругом

Галина

Ну нельзя верьте всем подряд вот обмана и не будет.

Ежик Из Тумана

Вы о чем? Я себе то доверяю по большим праздникам)))

Оксана Мельниченко

увы, красивым признают глаза, а вот прекрасным признает уже душа

Людмила Столярчук

С лица воду не пить,лишь бы душа была красивая и человек хороший.

Людмила Столярчук

Мой Кум не красавец,но у него очень доброе сердце и вообще он очень хороший и надежный человек,для меня он очень красивый,другой красоты не нужно.