Кс
Ксения

Что можете сказать про фильм 50 оттенков серого?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Как филем на вечерок с девушкой посмотреть - норм. А если оценивать как отдельное произведение... Посредственный фанфик на "сумерки" с тонной копипасты, посредственной игрой актеров и нелогичностями в сюжете.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ДА БЛЯТЬ ВАШИХ ПИРИСУКАВОДЧИКОВ ВДУШУЙЁБ... не Серого а ГРЭЯ.. фамилия такая... По вопросу - Фильм интересный но специфический . А вы что можете сказать про фильм фифти шэйдс оф Грэй?????

Ел
Елена

1-ячасть неинтересная..а вот 2-я и 3-я очень понравились.Хороший фильм, по сути..

Владимир Ефимов

Слишком много серого от которого голубеют и приближаются к гиене огненной...

La Testa

Честно фигня, но квартал 95 клёвую пародию снял, 50 оттенков синего

Константин

Женя BadComedian про него достаточно сказал, мне как-то и нечено

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Фигня. Книга интересней, но всё равно дерьмовая.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

То что я его не смотрел и мне не рекомендовали

Peva

Интересно читать и потом смотреть...

Отец Мельдоний

хоть не смотрел, но знаю, что херня

Это Я

По названию, то что не цветной

Alla Lala

большей хрени я не видела..🤮

*Елена Сергеевна*

Ерунда такая, если честно...

Оксана 🐉

Книга на много интереснее

Зарипов Рамиль

Не смотрел, но осуждаю

Роман

не смотрел, но осуждаю

Игорь

Лабуда про психопатов

Зелёный Кот

Хм...... Неоднозначно

Я С Марса

ничего, блю вотер)

Александр Митич

как-то серо всё...