Jack From Shadow

Допустим ваш(а) любимый(ая) находятся в заложниках преступники требуют от вас убийство человека и так же доказательство оного преступления. Каковы будут ваши действия? Преступите ли вы законы морали и законы государства ради спасения близкого человека?

Ответы · страница 2

да

Jack From Shadow

Хм интересно а альтернативные пути спасения вы искать не будете?

нет ну в принципе то подумать и прикинуть можно)

Jack From Shadow

Но вы в принципе готовы пойти на убийство при том что гарантии на то что близкого вам человека отпустят нет.

Преступите ли вы законы морали и законы государства ради спасения близкого человека?//вопрос был такой) про гарантии речи не шло) отпустят, ведь убив один раз, человека ничто не остановит)

Jack From Shadow

Преступники мыслят так что бы в выигрыше оставались они поэтому основываясь на это я могу сопоставить что в реальности они могут так поступить

Jack From Shadow

Уже несколько ответов и мне кажется что люди не хотят искать альтернативные варианты надеясь на авось и готовы идти на крайние меры. Ужас.

Jack From Shadow

Они готовы убить даже не думая что можно поступить иначе. Печально, плачевно.

Валентина ***

да

Jack From Shadow

Да же не поискав альтернативный вариант?

Валентина ***

пока искать варианты, его убить могут

Jack From Shadow

А ведь никакой гарантии нет что отпустят

Jack From Shadow

Я не путаю я предполагаю а господь располагает вы уже готовы пойти на поводу у преступников не ища даже альтернативы

Валентина ***

значит, у меня самой скрытые преступные наклонности имеются

Dashulya Kir

да

Jack From Shadow

А ведь гарантии нету что после убийства они отпустят вашего близкого человека

Jack From Shadow

А вы не задумывались что ваша попытка может выйти летальным исходом для близкого человека?Подумайте вы действительно пойдёте на крайние меры и на поводу преступников или будете искать альтернативу?

Dashulya Kir

Вы мне скажите лучше, вы что из полиции?)
Что так яро допрашиваете)
Если бы это были мои родители. то я бы и себя убила в таком случае)
если бы я убила этих преступников . то моему близкому человеку уже явно бы ничего не угрожало)
а вообще я бы обратилась в полицию)

Jack From Shadow

Я не из полиции просто мне интересно как бы вы думали не дай бог в такую ситуацию это просто теоретический тест можно сказать. Вы даже не ища альтернативы пошли на поводу у преступников сразу, это меня печалит

Dashulya Kir

ну главное печалит не меня)