Рим Рафиков

назначение человека на земле?

Ответы
Татьяна Данилова

СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ СРЕДУ ОБИТАНИЯ.

Рим Рафиков

это одно из многих назначений есть еще варианты

Татьяна Данилова

НО ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ, ОНО ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ ОЧЕНЬ МНОГОЕ: И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ СЕБЯ(В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ), СВОИХ ДЕТЕЙ(ПРАВИЛЬНО ВОСПИТЫВАЯ ИХ) И ,КОНЕЧНО, СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ОКРУЖАЮЩЕГО МИРА(ПРИРОДЫ,ВОДЫ,ВОЗДУХА). ПЛАНЕТА НАША ДОЛЖНА РАСЦВЕТАТЬ,А НЕ НАОБОРОТ. СОГЛАСНЫ?

Рим Рафиков

совершенствовать в своих интересах?

Татьяна Данилова

В БОЖЕСТВЕННЫХ ИНТЕРЕСАХ. ВЕДЬ БОГ СОЗДАЛ ЗЕМЛЮ И ВСЕ ЖИВОЕ НА НЕЙ ДЛЯ СЧАСТЬЯ ЧЕЛОВЕКА,НО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ВЫБИРАЕТ НЕПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ И ПОРТИТ БОЖЕСТВЕННЫЕ ТВОРЕНЬЯ, ТО ЭТО ГУБИТ НАШУ ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ. ЗНАЧИТ, НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ ПО ЗАМЫСЛУ БОГА И ЛЮБИТЬ,БЕРЕЧЬ ВСЕ ЖИВОЕ. ТОГДА ПЛАНЕТА РАСЦВЕТЕТ И ЛЮДИ СТАНУТ СЧАСТЛИВЕЕ.

Рим Рафиков

Создатель здесь не причем мы обитаем на этой планете а не он

Татьяна Данилова

СОЗДАТЕЛЬ НАМ ДАЛ СВОБОДУ ВЫБОРА.

Рим Рафиков

Если бы он принимал участие