Де
Дед'уктор

Чего-вспомнил: тараканов не видел уже лет 10. Вообще. Вам встречаются?

Ответы
Наталья Арсеньева

Дома- Бог миловал, много лет уже не встречала, а вот подкармливаю коше в одном из дворов у работы, они у колодца живут, вот там летом их, увидела, аж испугалась!!!

Ирина Славянка

Да,месяца 3 назад видела в хлебном магазине,по буханке полз.Я оттуда как ошпаренная выскочила😳

Анна Подлесная

Как только в доме кто-то выезжает, тараканы тут же начинают " заходить в гости" но их ждут ловушки.

Ева Линдт

Да, времена трудные настали и для них, поэтому участвуют в бегах.. что им передать при встрече?))

Де
Дед'уктор

Сразу меня вызывай. Я их депортирую с планеты.)

Ева Линдт

ну ну, они не слабое звено!) иначе, придётся поработать вместо них)

Де
Дед'уктор

Они - коварные инопланетяне.

Юлия Артемьева

Да. Сын купил квартиру в хрущевке, там тараканы. Вызывал два раза гигиену, все равно приходят.

Фидан

В этой квартире наверно было здоровое питание

Ли
Лия

Недавно прочитала,что они не живут с СВЧ,телеком и гаджетами......🤷‍♀️😁

Де
Дед'уктор

Ну всё придётся беречь микроволновку

Ли
Лия

Вообще похоже,из совсем не стало🤷‍♀️

Де
Дед'уктор

Люди пишут в ответах, что ещё встречаются. Значит, не везде есть микроволновки )))

Ли
Лия

определенно🤝😁

Мурк

В прошлом году... И кстати, на 8 или 9 этаже жила, они там как хозяины жили..фу

Unknown User

бывают одиночные иногда. Раз мож 5-6 в год. Не селятся. ХЗ откуда приходят.

Ну Не Прынцесса Я

Ушли в глубокое подполье и разрабатывают план по порабощению землян

Де
Дед'уктор

Ну, этого мы не допустим!)

Ну Не Прынцесса Я

Карандашом Машенька обороняться будите?

Де
Дед'уктор

У меня же свой карандаш, на аватаре в руках.)

Ну Не Прынцесса Я

Для спасения шарика долго хватить

Де
Дед'уктор

Все спасёмся!)

Ну Не Прынцесса Я

это хорошо, когда такой защитник есть

Майя Петрова

И ногда: у нас в соседнем подъезде их рассадник (квартира такая есть)

Ал
Александр

Неа. Забыл, как выглядят, я и они несовместимы.

Ирина Павловна

У нас в магазине-есть)) Заходите)))

Урия Хипп Но Ещё Хуже

Нет...Есть..Но только там где запущено ...

Из
Издалека

На работе бывают. В районе пищеблока.

Просто Вишенка

Да как-то не особо жажду их увидеть)))

Де
Дед'уктор

Нуууу, их все не жаждали и раньше.) Но они нагло приходили.

Просто Вишенка

Дома никогда не было тараканов. Впервые увидела их , когда стала учиться в институте, в общаге.....

Де
Дед'уктор

Вот, у меня тоже дома нет. Хотя не использую ничего. Странно.

Просто Вишенка

А так я их в последний раз видела несметное количество в 1995 г....

Веселая Я

Нет....не знаю такого зверя🤷‍♀️

Вера Бредихина

нет не встречаются и это беспокоит

Де
Дед'уктор

Да. Странновато, когда вымирают самые живучие.

Вера Бредихина

Человек тоже хорошо адаптируется к изменениям в природе. Наверное наши предки в настоящей окружающей среда и при современном питании не прожили бы и дня

Иринка Уварова

В частных домах к счастью не живут)

Татьяна :))

у меня свой дом. никогда не видела

Де
Дед'уктор

Как-то в одной деревне я видел полчища. В деревянных домах.

Татьяна :))

бррррррр

Рыбамоя:tropical_Fish:

Они улетели на другую планету

Де
Дед'уктор

Ну, наконец, правильный ответ!)))

Алёна Легина

Они опять появились ... ☹️