Н{
Наталья { * }

Пусто и мертво в сердце; жизнь молчит как могила. Хватаешься за книгу: книга, научи! Но книга молчит,- холодная, бесцветная... Почему???

Ответы · страница 4
Куклукс Кланов. Н В П!!!

Учитель нужен толковый, советник.

Н{
Наталья { * }

))))... думается мне ОН, то бишь учитель уже без надобности.Его дело УЧИТЬ МОЛОДЫХ!!!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Раз научения просите, згачит учитель нужен.

Н{
Наталья { * }

))))... консерватор(kuklusks Klanov)видит будущее в зеркале ЗАДНЕГО ПРОХОДА!!!

Людмила Солдатенко

Потому, что Вы её не хотите понять

Н{
Наталья { * }

))))Та уже, Мила, в моем возрасте и не надо БЫ , забивать себе голову лишними проблемами.... ан , по привычке рука все тянется к книгам!

Юрий Ванин

Наталья! Вы что, читать не умеете?

Н{
Наталья { * }

)))) Та не знаю, Юр,... Мабыть уже разучиваюсь по- маленьку....

Герр Шульц

потому что надо научится читать.

Н{
Наталья { * }

))) Умеем- С, АЗБУКУ ИЗУЧАЛИ...

Герр Шульц

книги не учат,они просто раздвигают горизонты и увеличивают угол зрения на мир. А вот как вы будете смотреть на мир,и что видеть у горизонта зависит от вас.

Н{
Наталья { * }

Квадрат- это корень гипотенузы, равен... ой, забыла дальше, СКЛИФОСОФСКИЙ, не подскажете, случаем а???

Герр Шульц

насчет квадратов - к малевичу.

Герр Шульц

насчет квадратов - к малевичу.

Людмила Корикова

ПОМОГАЕТ ЛИШЬ ИСКРЕННЯЯ МОЛИТВА

Н{
Наталья { * }

))) Знают про то и чудотворцы, что мы не богомольцы. Как- то так, ув. Мила!

Людмила Корикова

ВСЕГО ВАМ СВЕТЛОГО И ДОБРОГО

Н{
Наталья { * }

))) БлагоДарю!!! И ВАМ, Людмилка, всего самого- самого светлого!!!

Людмила Корикова

НАВЕРНОЕ, ВСЕ НАТАШИ ТАКИЕ ХОРОШИЕ

Надя Шишковская

книга молчит? а вы ее прочтите)))

Н{
Наталья { * }

Надюш, уже давно прочитана!)))

Надя Шишковская

🌹 тогда почему молчат? и сказки учат

Н{
Наталья { * }

))))) ... Просто, настроение такое было.

.R.d.v

потому что читать не умеешь 😑

Н{
Наталья { * }

))))))... ахахахахаха, Я презрела познанье, О, юноша пустой. И видела пользу в нем, но шла стезей ДРУГОЙ!!!

Валерий Качесов

Наташа,ты что на кладбище ...?

Н{
Наталья { * }

)))) Не- а, Валер, НО человек довольствует вожделения свои на обоих краях земного круга!

Валерий Качесов

Наташенька,что то ты закрутила милая... Солнышко ,а можно как то по проще. ?

Н{
Наталья { * }

Ахаха, Валерчик, это от того, наверное, что батарейка практически, на нуле, извините, ставлю на зарядку!

Валерий Качесов

Заряжайся,милая и желательно на позитив...

Н{
Наталья { * }

))))) Заряжается мокрая от слез курица( на позитив, естественно) НЕ ТО СМЕЕТСЯ , НЕ ТО ХМУРИТСЯ!!!

Николай

Слишком мал жизненный опыт !

Н{
Наталья { * }

)))) Да уж, Коль... ежели , по сравнению с ВАШИМ, я еще """ неоформившаяся""" школьница, а так....

Николай

😊 но вопрос будто человек без опыта написал !

Антон Демченко

Не ту книгу выбрала, видимо

Антон Демченко

Я так же хотел сказать, что это "сродни наркотику"

Н{
Наталья { * }

)))))) телепатия, однако...

Антон Демченко

Возмоно, когда пойду на пенсию, наверстаю упущенное

Н{
Наталья { * }

)))) поздно не будет, Антон???

Н{
Наталья { * }

)))) Удачи, Вам , Антон !!! Дерзайте!!!

Георгий Клинцов

читай внимательней и думай

Н{
Наталья { * }

))) ... вы ошиблись: конек абрама фишмана- иврит, а это латынь!!!

Георгий Клинцов

ага фишер из рима!

Н{
Наталья { * }

В умной беседе быть и ума прикупить, а в глупой и свой растерять,

Н{
Наталья { * }

В умной беседе быть и ума прикупить, а в глупой и свой растерять! Правда ведь, Юра?Вам Удачи!!! 😊

Георгий Клинцов

точно!чем дальше в лес тем ближе вылез!приумножение знаний приумножает скорби.

Юрий Грачев

Потому, что жизнь не могила

Н{
Наталья { * }

)))) Быль молодцу не укор...

Н{
Наталья { * }

))))Каков родился, таков и есть: сверху не закрасишь...

Дмитрий Счастьедар

читать нужно попробовать )

Н{
Наталья { * }

))))) ... Сейчас,все ок !!! А за совет, Дим , благодарю!!! ЧИТАТЬ И ОСОБЛИВО, РУССКУЮ СОВЕТСКУЮ КЛАССИКУ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ НЕ ПОМЕХА!!!

Дмитрий Счастьедар

Можно и Украинскую почитать)

Н{
Наталья { * }

))))) тай, Дима, любую можно... Было бы желание, вот в чем вопрос?

Дмитрий Счастьедар

В Украинском языке приятные слова и они больше греют душу и вызывают радость... В отличии от холодного русского)

Н{
Наталья { * }

))))) Господи, Дима, ты о чем???? ГоголяНиколая Васильевича вспомни, пожалуйста... Не хочу даже комментировать, если честно...

Ilay Lison

Открой и читая научишься)

Н{
Наталья { * }

))))) Азбука- наука, а ребятам - мука!!!

Dastan-Prince Of Persia

хайама омара почитайте.

Н{
Наталья { * }

)))) ... периодически и РУБАИ, входят в том числе, в мОЕ ЧТЕНИЕ.

Dastan-Prince Of Persia

тогда откуда такой упадок...

Н{
Наталья { * }

)))) ... я ж не из железа сделана то... Было что- то, подобное у меня еще в августе( дня3-4) ... сейчас, полный ПОЗИТИВ!!! ))))

Dastan-Prince Of Persia

так то лучше. а то я жилетку приготовил было.)))

Н{
Наталья { * }

))))) БлагоДарю за жилетку, Dastan!!!

Dastan-Prince Of Persia

не стоит благодарностей)))Натальюшка))) удачи.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ах, это Вы, старушка...)))

Н{
Наталья { * }

)))))) Две старушки без зубов Толковали про любоff: - Мы с тобою влюблены, Ты - в кисель, а я - в блины!!!

Н{
Наталья { * }

))))))) Яко же дым скоро ся являет, явився ся же, во мгновение ока исчезает, Тихо Венера скоро ся являет, но оныя любоff , яко дым исчезает(...

Vasilisa

все тщетно...не рыдайте

Н{
Наталья { * }

))))... Где горе, там и радость...

Н{
Наталья { * }

)))) Человека- то видать, а в человеке- то НЕ видать!

Николай Гузов

дипресняк надо лечить

Н{
Наталья { * }

))) Да, понимаю,что дЕпрессия - излечима!!!

Николай Гузов

спорт и прогулки на воздухе лучше всего

Н{
Наталья { * }

))) ... а если, аки козочка через скакалку, прыг- скок, прыг- скок, ПОЙДЕТ, а Коль?? ))))

Николай Гузов

да что та я думаю мало в этом веселого если только в компании

Н{
Наталья { * }

Нееее, не согласная я в компашке резвиться!!! Всего ВАМ, доброго!!! Я спать, ГЛАЗЬЯ СЛИПАЮТЬСЯ УЖ!!!

Натан Бухман

Жизнь учит прекрасно

Н{
Наталья { * }

))) Ведь ты - МУДРЕЦ... Ученое сословье...А рассуждаешь, право, как дурак!!! Взгляни вокруг!.. Восток... Средневековье.. Невежество... Безграмотность... И мрак!..

Н{
Наталья { * }

Не истязай себя сомненьем глупым!.. Ведь сам Начальник наш - имей в виду! Сейчас усердно ползает по клумбам, Ища с небес упавшую звезду!!!... )))

Н{
Наталья { * }

Разумеется, братец,- какой ты несообразительный!... Вах- Вах...

Н{
Наталья { * }

- Могу тебя уверить, гордый рыцарь, что ни в одном из самых страшных трагедий не проявлял ты столько мужества, сколько проявляет его женщина, когда долг или привязанность призывают ее к страданию. ..

Натан Бухман

В твоем писании полно лживого ,а своего ни-ни....пафоса

Н{
Наталья { * }

))))) ...а вот скажите, ув. Натан Бухман: - Пафос и ни- ни, для ВАС лично что значат, а ??? Какая- то неувязочка, по- моему , с ВАШЕЙ стороны... ( перечитайте, пожалуйста)

Н{
Наталья { * }

)))) ... И ПОЧЕМУ НА ТЫ ??? Я с ВАМИ , ВРОДЕ НА БРУДЕРШАФТ НЕ ПИЛА... НЕКРАСИВО КАК- ТО ПОЛУЧАЕТСЯ... И НЕТАКТИЧНО С ВАШЕЙ СТОРОНЫ!!! И ДУМАЮ, ПО возрасту - МЫ ГДЕ- ТО РОВЕСНИКИ!!! Извините, ВСЕГО ДОБРОГО !!!

Олег Мгинский

значит----не та книга.

Н{
Наталья { * }

))) Как уст румяных без улыбки, Без грамматической ошибки Я русской речи не люблю!!!

Н{
Наталья { * }

))) Добрый день, веселый час! Рады видеть ВАС у нас! Вери гуд, салам аллейкум, Бона сэра, вас ист дас! Кто ВЫ родом?.. Сколь ВАМ лет?.. Вы. Женаты али нет?

Олег Мгинский

какая уйма вопросов! аесли я вам задам то же самое?