Maria-Luisa

Когда и чем баловали себя?

Ответы
Евгений Бриг - Снежин

И......одной из составляющих Закона Бумеранга является идея справедливости, которую людям внушают с самого детства. Все сказки, пословицы и поговорки строятся по принципу «Каждому воздаётся по заслугам», «Что посеешь, то и пожнёшь», «Как аукнется, так и откликнется». .....Возникает вопрос, а что есть справедливость? Как поступать правильно, а как – неправильно?

Игорь Сливинский

сладким в эти выходные. буду печь орешки

Александр Егоров

Не когда было.Я уже с 15 лет стоял учеником токаря...в 17 уже шофёр,в 18 выучился на электрика.в 21 на телемастера.С 22 учился рем.моторы легковых машин.И мне нравилось учиться.ДА когда я выучился на электрика через неделю забрали в СА..Где я был шофёром и токарем.Только я один из 118 человек имел 2 профессии и гордился этим....

Maria-Luisa

Прекрасно)) Но разве одно другому мешает??

Викентий Ви

Так, мелочами, позовчера приготовил себе морских продуктов, наварил мидии, королевских гарнелий, актобусов(осминогов) и очень удачно приготовил соусы, очень редко так вкусно получается... И с пивком посмаковал

Шнурик Симаньков

масло ... МАСЛО ДЛЯ ДВИГАТЕЛЯ !!! купить шнапс - иль для двигателя дорогое масло !!! КОНЕЧНО МАСЛО !!! и машина ни разу не подвела ! а мог гамбургер купить ...

Чертёнок Тринннадцатый

Периодически себя надо баловать. Это вознаграждение организма за его исправную работу. Иначе тело скажет: «а нафига?!» и перестанете работать✌️

Maria-Luisa

Кто ж спорит?!

Марина

ДЛЯ ВАС 🖼Балуйте себя нежными букетами!Ежедневные мелочи)Чай с утра)приятная компания!ароматная ванна с душистой пеной)!

Елена

В смысле, радовали? Каждый день обязательно что-то для себя делаю, поощряю приятностями🙂 за хорошо выполненные дела.

Евгений Шевченко

Джек Дэниэлс.. 2 литра любил очень.. ну и 1.5 нормально.... только не местного разлива.. когда привозили мне из-за бугра 🤔

Maria-Luisa

Как жизнь в Иркутске?

Maria-Luisa

Летом побывала))

Евгений Шевченко

Бывала в Иркутске.. и мы с тобой не посидели??!!!! Это непростительно!!!

Maria-Luisa

Дважды маленькими кусочками между Байкалом) Поездка классная получилась!

Евгений Шевченко

Почти рядом.... мимоходом)))

Maria-Luisa

Так был составлен тур. С удовольствием пожилая бы в городе несколько дней, но...не получилось. Хотя кое-что посмотреть смогла.

Евгений Шевченко

рядом была..

Натали

Каждый день,чем то. Виноградник ,пирожное,поход в театр,кино,прогулка по парку ,экскурсию и т.д. Все для себя любимой

Сергей Смирнов

Врятли вы отнесететесь к моим словам с доверием. Самый большой кайф был в моей жизни - когда я отдавал.

Maria-Luisa

Верю, конечно.

Антонио Лисовский

Постоянно. То сладким, то мехами. Вот новая песцовая ушанка приехала на днях из ателье, к зиме

Svetlana

Каждый день-вкусный кофе из кофейни, в субботу сама ходила в кино, так не привычно было!

Victor. By

вот только в обед побаловал себя рюмкой вискаря, отметил удачный результат операции

Maria-Luisa

Поздравляю!

Victor. By

спасибо!

Ел
Елена

Очень многим, люблю отдыхать, обьехала много стран, очень интересно и познавательно

Александр Туганов

Я вообще-то не пью, но очень редко балую себя ледяной водочкой под хорошую закуску!..

Maria-Luisa

Здорово!))

Александр Туганов

Не ем жареное на огне мясо, потому что его запивают красным вином, а я его терпеть не могу!..

Алла С

В прошлую пятницу с подругами в клуб ходили.......погуляли на славу....👍👍👍👍👍

Иосиф Пятунин

Да вот всё собираюсь купить мороженку, да, то некогда, то денег не хватает.

Maria-Luisa

Главное - собираться))

Иосиф Пятунин

Да - как-нибудь.

Натали Малышка

Ну.....я себя всегда балую ! Но - очень скромно.....чтобы не разбаловать.

Павлос

Да..... Порой мы баловали себя друг-друга ......
Она - собой, а я - собой.

Am
Amon

Да балую потихоньку. Вот, позавчера прикупил очередной стрУмент.

Maria-Luisa

Правильно!

Am
Amon

☺️