Тамара Тамарли

правда ли что японцы это немцы косящие под китайцев?

Ответы · страница 4
Алексей Лопатин

не не правда, японцы это переселившиеся на острова Кюсю и Хоккайдо в средние века китайцы!

Мат Рос

сейчас уже наоборот. Китайцы - это немцы косящие под японцев и одновременно американцев.

Сергей Шашков

Хуже того... под китайцев, которые таскают свои яранги на оленях по австралийской сафари.

А. Д.

Нет,не правда.немцы косящие под китайцев это казахи.А японцы это совсем другая история))

Наталья Маркова

А в автомобилестроении китайцы косят под японцев. А немцы слишком дороги по курсу евро.

Ko
Kot

японцы похожи на немцев наверное в (по) работе, а на китайцев наверно по религии ближе 🙂

Тамара Тамарли

это шутка конечно но вы правы

Николай Ипатов

Японсы пусть будут янонсы, немеца, пусть немеца. Всеравно русские лучше всех, Россияне

Николай Ипатов

Самолёты хорошо, а олени лучше. Шутка конечно. Но горжусь что я Россиянин

Николай Мартов

это просто татары прискакавшие в Москву которые потом стали думать что они русские.

Николай Мартов

вы уже уходите ? мы даже не познакомилисЯ ? а кАда тИперЯ мы встретЕмся ?

Тамара Тамарли

ну здесь это несложно всегда можно найти

Николай Мартов

ну не скажите ..... здесь повторно я еще ни разу никого не встретил ... да и с вами впервые мы общаемся .... может я что то не понимаю , так подскажите!!!

Тамара Тамарли

в друзья добавляйте того кого хотите ещё встретить тогда не сложно

Николай Мартов

не могу .... а вы умеете ? тогда добавьте меня , для новых встречь , а как потом только я узнаю что вы здесь или нет ? что то я никак не пойму ...

Геннадий Логвиненко

В плане жестокости во времена Великой Отечественной войны то да, даже превзошли 🌹

Тамара Тамарли

спасибо за цветок и за ответ

Де
Денис

Нет. Немцы косящие под китайцев это корейцы. А японцы это покусаные пчелами испанцы.

Тамара Тамарли

вот теперь всё понятно спасибо

Сергей Алексеев

Конечно, правда. Как и то, что задавший этот вопрос - обезьяна, косящая под человека

Сергей Алексеев

Только Православные, исполняющие Таинства исповеди и Причастия...

Тамара Тамарли

я уважаю вашу веру но мама сказала что менять веру это большой грех а я католичка

Сергей Алексеев

Объясню на всякий случай: католическая церковь образовалась расколом от Единой Христианской Церкви того времени... Её центр был в Константинополе, благодаря Святому Равноапостольному Императору Константину, который сделал Византию первым христианским государством... Ранее объявить себя христианином значило, что завтра у тебя отберут имущество, а послезавтра убьют... Так вот папа Лев 9-й послал гонцов в Константинополь с уведомленим, что теперь они сами по себе... А вот Господу Святому Духу что делать? Быстренько собираться и ехать за гордецами-раскольниками? Нет... Он остался в прежней Церкви, которая стала называться Православной... Дальнейшие исторические события засвидетельствовали, что католики так и остались без Святого Духа...

Тамара Тамарли

очень интересно наш священик как то говорил что православные ближе принимают заповеди господа и лучше исполняют их

Сергей Алексеев

Не имеет значения, как понимают и исполняют заповеди Православные... Каждый сам отвечает за себя... В Православном Храме молются Богу, а в католическом - непогрешимому папе... Тогда как Иисус сказал: "Иисус сказал ему: что ты называешь Меня благим? никто не благ, как только один Бог;" (от Луки: 18:19)

Руслан

Нет, японцы это злые китайцы, которых немцы заставляют чувствовать себя японцами.

Руслан

А ты, Тамара, если чего не знаешь, или сомневаешься, всегда спрашивай у меня. У меня много ответов дожидается своих вопросов.

Руслан

И вам удачи! А главное, с наступающим Днём солидарности трудящихся!

Андрей Малахов

Японцы - это буряты, выбравшие правильные острова и купившие правильные паспорта.

Борис Новоселов

Для этого надо знать и тех, и других... То что я знаю- это люди из разных зоопарков...

Борис Новоселов

все шутят, интересно бы послушать как они про русских шутят?

Михаил Дверин

Немцы себя настолько уважают, что ни под кого косить не станут. Даже под китайцев

Dmitry Borisov

Если немцы будут косить под китайцев получатся корейцы либо южные либо северные

Просто Я

Конечно между немцами и японцами много общего,но они из разных инкубаторов. 😉

Сергей Ефремов

правдо что мы один вид только раскрашены солнцем и средой житься по разному

Любовь Лейченко

все люди равны и какая разница японец он или китаец.лишь бы на земле был мир.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

все может быть)))))))))))))) в нашем мире столько всего что и не разберешься))))))))))