Тамара Тамарли

правда ли что японцы это немцы косящие под китайцев?

Ответы · страница 7
Наталья Вершинина

А вы как думаете? Спросите у них Если думаете что их это не оскорбит

Юрий Пентко

нет конечно это же великая укропская нация! как вы еще не знали!?)))))

Юрий Пентко

мы все отстали! погодите нас ждут еще много открытий связанных с великими украми!))))))

Юрий Пентко

мало ли что они там еще "вспомнят")))))

Юрий Пентко

вообще то над этими ушлепками кажется уже весь мир ржет и в тоже время плачет!))

Валерий Кононенко

Это перемешение корейцев и китайцев,а немцы и саксы бывали редко...

Max Fisher

я думаю,ьесли японцев обозвать немцами - они сделают себе харакири

Земсков Евгений

То, что и китайцы и японцы - косящие - это да. А вот под кого - не знаю.

Владимир Кваст

Как вспышка от двух обсуждений и как крепкое доверие утверждения.

Владимир Кваст

Да, как эхо звука пролетит и уже умы людей попали какую - либо выгоду мнения, как новый дизайн.

Владимир Кваст

Да, бывает что незваное, на чужое умонастроение от какого - либо и нового мнения?

Владимир Кваст

Да, как неожиданное столкновение и похож как новый клад в сокровище?

Владимир Кваст

Но это компьютер - в интернете они там пишут некоторые и случайные комментарии в некоторых сайтах и особенно в потайных форумах обсуждения.

Борис Ляшенко

Видимо это правда...И те и другие приуспели в новейших технологиях

Мурат Нуртаев

японцы это казахи убежавшие от чингисхана на остров не трожь их 😄

Тамара Тамарли

я не трогаю пусть там сидят 😄

Мурат Нуртаев

пусть вот в казахстан заманить их и зажили бы мы счастливо

Мурат Нуртаев

неееее они работат бут а мы лежать ленится гыыыы 😄

Sasha Kashin

Японцы круче каких-то немцев, т.к. у немцев нет хентая и тентаклей)

Тамара Тамарли

может у них есть другие достоинства

Смит Девис

девушка вы отдаёте себе отчёт :вы же нацию оскорбляете и ту и эту .

Тамара Тамарли

простите но это лишь шутка

Alex Warner

Абсолютно. Также американцы - это индейцы, косящие под европейцев

Alex Warner

Эм, я думал, что будет смешно?

Евгений Орлов

Я слышал, что горные бадахшанцы это немцы с точки зрения таджиков

Татьяна Пиотух

О почему нет. В Древней Руси немцами называли любого чужестранца.

Юрчик Андреев

А может англичане под корейцев? Незадумывались о таком варианте?

Сергей Сафонов

Ну да, а как иначе? И говорят они одинаково с Баварским акцентом.

Сергей Сафонов

Автомобили одинаковые, ну присмотритесь, эмблемы и надписи к черту. Видите? Как будто один человек рисовал. Это заговор 👿

Сергей Сафонов

Тамара, Вы меня пугаете 😢 Вы начали писать как они. 😮

Тамара Тамарли

ПРОСТИТЕ КОМП БАРАХЛИТ МНЕ СТЫДНО ПРАВДА

Сергей Сафонов

Да забыл сказать: компы тоже их рук дело 👿

Сергей Ревнивых

то что косящие это правда, а вот про немцев это спорный вопрос ...

Сергей Ревнивых

знаю, потому так и ответил

Дмитрий Байтлер

Нет это казахи отколовшиеся от материка очень много лет назад 😉

Разрешите Разрешить

правда истинная с точность наоборот...только никому не говорите

Mike

Нет нет! Не в коем случае! Это монголы, думающие, что они корейцы.

Радж Мамедов

Нет конечно.Японцы это цивилизованые чукчи,а Вы разве не знали.

Радж Мамедов

Тогда срочно в цивилизазию,тобиш в японию.