Нинуля

Есть такое выражение:Секс не повод для знакомства 😜А что теперь будет являться поводом для этого? 😂

Ответы
Александр Романов

Горячий Секс и нежная Любовь
Однажды познакомились, скучая.
И вечером в божественный клубок
Они сплелись свободно и случайно.
Ах, этот Секс, он был немного груб,
Нетерпелив и чуточку развратен.
Он языком касался тайных губ,
Когда Любовь присела на кровати.
Она пустилась танцевать в ночи.
Сначала в удивительных нарядах,
Потом кружилась голая почти,
Едва касаясь, пролетая рядом.
Хотелось Сексу нежности, любви.
Любви хотелось секса и оргазма.
До этого желания свои
Им не случалось исполнять ни разу.
И, оказавшись, вдруг наедине
Любовь легко, без всякого стесненья
Раскинувшись, лежала на спине,
Потом открыто встала на колени.
И Секс любил так бережно ее,
Так звонко, глубоко, неутомимо…
Упало на пол светлое белье,
Огонь свечи качал пространство мира.
А мы с тобой под окнами, тогда,
Ловили звуки, отраженья, тени.
Ткань платья твоего была тонка,
Я гладил твои руки и колени.
Потом они позвали нас к себе
И были необычны ощущенья –
Купались вместе в лунном серебре
И задували свечи от смущенья…
… Проснулись в доме только мы вдвоем
Любовь и Секс исчезли утром вовсе.
C тех пор мы каждый день их в гости ждем...
И каждый день они приходят в гости!

Ва
Валерик

Конечно! Ведь это естественная потребность живого существа, как пища, сон и т.д. Если вы с кем то в кафе, в столовке с кем то за одним столом перекусили, так это не может быть поводом для знакомства. Так и секс...

Леонид 獅子急 Шестаков

проводом для знакомства по нынешним критериям будет анализ ДНК, устанавливающий родство взрослого сына или дочери с подозреваемым отцом... лет через двадцать, а то и более, после секса...😀

Просто Знакомый

Познакомился в Интернете с умной красивой девушкой, а потом при встрече оказалось, что это лысый толстый мужик. Секс тоже был так себе…
— Чтооо?
— Не, ну а что…

Нинуля

😂😂😂😂

Андрей

Предложение руки и сердца и под венец, а то расслабились все по полной. На дзене батюшки с ума сходят,что говорят с людьми стало творится

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пару милионов на счету для мужчин что с ним знакомились женщина.. А повод для знакомства с женщиной то что она человек!! Явление редкое

Ал
Алекс

Интерес . Вот например , ты не знаешь как пройти куда тебе надо . Знакомишься на этом с парнем , бурный секс и он тебя провожает туда .

Нинуля

Какой долгий путь))))

Ал
Алекс

Зато верный , не заблудишься .

Нинуля

😂

Ал
Алекс

🌹☕

Миша Лакомов Михаил

Ну например подарить цветы,сводить в Кафе,помочь с одеждой ,ну и так далее.А уж потом можно говорить о любви,а уж потом о сексе.

Вячеслав Чалый

Сейчас Ж ищут М для здоровья... Объявлений множество, и спонсорство, и пиво, и секс... Чему удивляться - это же Ж секс революшин...

Нинуля

Даже и не знаю... Мне мужчина нужен для отношений..

Вячеслав Чалый

Все верно... Секс М вами гарантирован?

Нинуля

Пока не жалуемся)))

Абрек

Это вырожение, произносили в накуренном виде или чел с проституткой отвисал? Как можно не познакомившись, заняться сексом?

Нинуля

Бес понятия

Абрек

Вот и не заморачивайся, по поводу всякой херни!

Александр Изотов

что ж, бывает, встретились, переспали и разбежались, не успев толком узнать друг друга... а бывает и наоборот... 🌹🤗

Андрей

Жизнь богатамна варианты. Знакомства ради секса, нормально. Знакомства для совместной жизни и т.д.

Юсиф Алиев Шамкирский

вот говорят же, что любовь не смотреть друг на друга, а в одну сторону - ужас - человечество вымрет!

Се
Сергей

Это шутка или относится к проституткам.С любой женщиной, если легли в постель знакомятся

Александр Антонияди

Ну почему не повод ? ))) Вон один звонит одной по имени Даша. Ало , Дашь ?! Дам . Я кто это ? ))

Коля

Ну вот если к примеру захотите деньги взять в долг,то сначала придется познакомиться.

Вадим Охотский

Да что угодно....У кого какой модели маска,от какого Армани. ...У кого какая прививка ...

Рая Люба

уж такие времена настали, даже не знаю.. наверное переписка на сайте повод😀😃😄

Nikolai

🤔 наверное несколько раз. Ну раз так получается, то можно хоть имя узнать 😁

Владимир Золотницкий

Ну наверное в кино сходить, на выставку, ну или столкнуться на улице лбами