Уходящая Натура

"У него 15 баб. Он их на ночь прячет в шкап. Спрячет....ключик повернёт...чайничек поставит... сядет в угол у окна. Наконец-то ти-ши-на!". Мужчины, ответьте, со сколькими особами женского пола вы можете чатиться одновременно, не запутавшись в именах, датах, местах проживания и событиях их жизни? И что это для вас: спорт, игра, кастинг, всеобъемлющая любовь или....?

Ответы
Ан
Андрей

будучи студентом максимум осилили отношения с тремя девушками одновременно и все складывалось прекрасно.Правда потом все равно споткнулся и они меня все втроем дружно со скандалом бросили))

Мордехай Лахар

Может с пятью или чуть больше. Мне просто интересно с ними разговаривать. Делиться своими новостями, спрашивать про их. Это как беседа с другом, с соседом. Может с автобусным попутчиком...

Уходящая Натура

здорово! это уже более друзья, чем просто фрэнды!

Мордехай Лахар

А что, бывает и гораздо больше собеседников?)

Уходящая Натура

не знаю) у меня в ветках бывает, наверное, до пяти диалогов параллельно

Мордехай Лахар

У всех так наверно)

Неизвестный Неизвестен

Одновременно более чем с 3 не справляюсь. Но это не только женщины и темы разные. Когда ко мне заглядывает еще кто-то то я из одного из предыдущих выхожу.

Уходящая Натура

Это в кличке или на ветках?

Неизвестный Неизвестен

Это личка. Причем как здесь так и ОК

Константин

Поскольку вы пишете не столь активно, время ответить всегда есть. А запутаться могу, вот примерно в этом количестве. А группу "Аквариум" я тотже люблю

Уходящая Натура

А при чем тут Аквариум?))))

Константин

В первой строчке цитируемого вами стихотворения Нины Искренко отсылка сразу к двум песням группы - "Пятнадцать голых баб" и "Мальчик Евграф"

Уходящая Натура

Да Вы что?!!!!! Я не знала))) но БГ люблю)

Константин

по-моему, это очевидно

Уходящая Натура

у нее очень лихо закрученные стихи....там ссылок не меряно!))

Edward

)))))) вот ведь в данный момент общался с 3-мя, две на страшивалке и 1 в ВК)))))) но с ней число служебные вопросы))))))))) а вот тут и Вы еще 4-я)))))

Уходящая Натура

диалоги не путаете? )

Edward

нет)))

Уходящая Натура

тогда продолжайте!)))

Edward

хорошо))) имею честь общаться с очень умными и красивыми женщинами))))

Уходящая Натура

прекрасно!)

Слава Касьянов

Это сказочный мир. Оказывается и тараканы у всех тоже бывают разные, а это можно узнать только из желания познать что то новенькое.

Уходящая Натура

)))) Вам интересны люди и это классно!)

Слава Касьянов

Да. это очень классно! Хорошо бы еще и встречались и не закомплексованные.

Уходящая Натура

А комплексы и тараканы - это одно и то же?

Слава Касьянов

Нет, конечно. Но тараканы тоже ведь могут быть с комплексами.

Сергей К.

Я со всеми общаюсь ... путаться ? ну они же не любовницы и не жены ... спросил - ответил ... это же виртуал ...для меня общение очень важно

Уходящая Натура

спасибо)

Роман Обрамович

тут бы одну обогатить общением, да вниманием, а ты про 15 человек.. )) там уж мысли под откос скорее пойдут.. )) одновременно 15 блин.. ))

Уходящая Натура

прямо уж обогатить!))))

Роман Обрамович

А как же ? )) девушке должно быть интересно общаться с тобой.. )) иначе это простой трёп.. ))

Уходящая Натура

тут, в основном, простой треп)

Роман Обрамович

тут чисто развлечения ради.. нет такого чего-то серьёзного.. ))

Игорь Морозов

Скорее глупость ! И продолжаться будет до тех пор пока не поймёшь главной ИСТИНЫ - смысл не в количестве , а в КАЧЕСТВЕ !!!

Advisor Mr

Вам жалко что ли??)) .. Одновременно нормально общаться можно только с одним собеседником (цей) .. )) .. За стих 5+ 😂😂

Advisor Mr

Ну может она дело говорит.. кто знает )

Уходящая Натура

Вопрос возник потому, что вечером душевно общалась с одним человеком..не любовь и не флирт, а именно душевно...А утром он запутался во вчерашних событиях, и у меня полное ощущение, что общался он не только со мной!)))) от прямого вопроса увиливает!))) А стихотворение Нины Искренко. Интересный поэт, но не для всех. Рассчитывала на то, что кто-то заинтересуется)

Advisor Mr

Ну даже если он с несколькими общался.. ну и что?)

Уходящая Натура

))) Все отлично!

Advisor Mr

Вооот!)) 😉🤝

Ванька Ванькин

А как это одновременно....вот лично тут "одновременно" ни как не получается....тут только по порядку получается.

Уходящая Натура

все враз онлайн))) и по мере поступления сообщений прыгаешь то к одно, то к другой... блиц турнир такой))) главное - не запутаться в ответах!!!

Ванька Ванькин

:)))ну не знаю,мне почему то и в голову ни когда не приходит путаться когда я с тремя,четырьмя,пятерьмя людьми тут по порядку разговариваю:)))

Уходящая Натура

Значит хорошо ориентируетесь и маневрируете.....)

Mihail Si. (Москва)

Да хоть миллион. Вы все на одно лицо)) Пока не появляется кто-то отличающися) Но таких так мало..

Уходящая Натура

Как Вы нас!)))) )Этакая серая меркантильная тупая биомасса!)))

Mihail Si. (Москва)

Ну что поделать если все так) Очень. Очень всё печально.

Уходящая Натура

это Ваше видение!))

Mihail Si. (Москва)

А это ваше отрицание)) И чем вы больше в упор не хотите видеть своих явных недостатков, тем одинаковее вы становитесь)) как вы сами же говорите, биомассой)

Уходящая Натура

вовсе не отрицание!) Вы же не станете утверждать, что Ваша точка зрения есть истина? Другому мужчине все барышни кажутся умницами и красавицами! Аж глаза разбегаются!) Вот у него их 15!))) оттого, что выбрать не может!

Сидоренко Сергей

Ни то, ни другое, ни третье...это - самореализация самца, который хочет вы...ть всех а, нечем....

Уходящая Натура

Сергей, это Вы про себя?!!!!! Сурово!)))

Сидоренко Сергей

может быть...хотя...есть ещё порох, но мало

Уходящая Натура

Самокритично))

Сидоренко Сергей

как есть

Аптер Пётр Яковлевич

Простое человеческое общение и без всякой зависти с чьей-нибудь стороны.

Oleg Soro

Мне лично без разницы пол и возраст. Лишь бы собеседник был интересный

Oleg Soro

С твоим ответом совпало?

Уходящая Натура

У меня нет ответа) У меня только вопрос) Разговариваю с человеком...вопрос-ответ...и вдруг начинает тормозить...вопрос...........ответ через какое-то время...Смотрю, кто из его друзей онлайн, и сразу все становится понятным! Весь список в сборе! Злит!!!

Oleg Soro

Развлекаются дурни, не знают как повысит самооценку и произвести на кого то впечатление..а произвести то не чем

Владимир Ефимов

Зачем обсуждать дьявольские игры? Лучше от этого в жизни не будет

Петр

Интересный вопрос... Общаться на личные темы могу лишь с одной.

Владимир

Конечно же эти спрятанные бабы, больше ни сеем не общаются 🤣

Я С Марса

мне бы одну хотелось найти, но чтобы не врушка была и не бл.дь.

Уходящая Натура

понятно....

Владимир

Даже если 15, что в этом плохого просто общение, друзья...........

Уходящая Натура

прекрасно

Владимир

Ок