Ускользающая Натура

"У него 15 баб. Он их на ночь прячет в шкап. Спрячет....ключик повернёт...чайничек поставит... сядет в угол у окна. Наконец-то ти-ши-на!". Мужчины, ответьте, со сколькими особами женского пола вы можете чатиться одновременно, не запутавшись в именах, датах, местах проживания и событиях их жизни? И что это для вас: спорт, игра, кастинг, всеобъемлющая любовь или....?

Ответы · страница 2
Zhivago Alecander

иш ты-бесплатно захотела получить секретную информацию

Александр Емельянов - Женат

у меня = ИЛИ...но больше 3-х...одновременно...не имел..!!!

Sergey Bayazitov

расширение границ мировой души и вселенской любви

Агний

сам не пишу. Бывает что и три сразу пишут,отвечаю.

Саша Иванов

От возраста зааисит. До двадцати бывает доходит.

Саша Иванов

Мужчины! До 20 растет 40 лет активной жизни и 20 на маразм и умирание.

Ускользающая Натура

Итого 80?) У меня здесь два собеседника 86 и 87. Оба остры на язык и адекватней многих. К какой группе их отнесем?)

Саша Иванов

Я бы тут возрасту не доверял!

Ускользающая Натура

Я пыталась одного разоблачить. Возмущению не было предела))))

Саша Иванов

Да дети. Взрослым женщинам мозги пудрят. Мстят за обиды причененные мамашками.

Ускользающая Натура

Нет..это не тот случай. Вполне достойный мужчина. Он и общается мало.

ni
nikolai_zlt

15 что-то маловато у него будет, надо не меньше 20

ni
nikolai_zlt

Нет, не накопил ещё столько, но всё ещё впереди

Ускользающая Натура

много не копите...проколетесь на чем-нибудь..имя там спутаете или еще чего...тогда они всей компанией Вас отметелят!)))

ni
nikolai_zlt

Вы думаете женщины на такое гораздо?

Ускользающая Натура

Наверное, нет...женской дружбы не бывает. Но случаются исключения)))

ni
nikolai_zlt

Я тоже думаю они подружатся и всё будет чики- пуки

Максик Ласковый )

Общение. Думаете там есть хоть какой-то шанс?

Ускользающая Натура

Наблюдала здесь сцены ревности) А вы поменяли ник?

Ан
Анжелика

Разве важно количество?? Зачем распыляться?

Ан
Анжелика

Кто как развлекается😃

Чеширский Крот

Если имя ему -Синяя Борода - о только одну...

Ускользающая Натура

по очереди по скалам распихивает

Николай Антонов

....Давайте лучше о Пушкине... потолкуем!....

Ускользающая Натура

Давайте) Как раз слушаю сейчас Михаила Веллера "Перпендикуляр". Это цикл лекций об искусстве. Вторая лекция о русских писателях, и о Пушкине в том числе.

Николай Антонов

....Михаил Веллер - умный публицист-писатель... иногда и правду гутарит...... очень хорошо эмоционально пудрит мозг нам гоям.....🌹 - это для Вас!.....

Ускользающая Натура

Спасибо) он очень эмоционально пишет, с разными прибаутками, пословицами. У него, конечно, свое мнение, которое я не всегда разделяю. Я слушаю на даче, пока что-то делаю на грядках. периодически в голос хохочу!) Выглядит, наверное, забавно))

Николай Антонов

.......Вы прекрасны! Абсолютно единчины с моими мыслями..... интересно!......🌹 🌾 🌹

Вячеслав

Лично для меня поиск своей половинки))))

Ускользающая Натура

Ух ты! Тогда это кастинг...выбираете одну из бесчисленного множества)

Вячеслав

Как найду единственную и все сразу)

Ускользающая Натура

Процесс может оказаться интереснее результата)))

Авраам Чулпанхаматов

У меня широкая натура и я их не считаю...

Адресат Выбыл

Спросите лучше баб, зачем им гарем😊

Ускользающая Натура

хм.....совсем нет! исследователь по натуре

Адресат Выбыл

Что можно исследовать в чужих отношениях?

Ускользающая Натура

Анализировать поступки людей, думать, как бы ты поступил, делать для себя выводы...

Адресат Выбыл

На чужих граблях свои огороды?))

Ускользающая Натура

Именно так! Хорошее выражение!)) Городить огород на чужих кораблях!)

Музыкальный Кот 🐈

Вы утрируете)))) просто общение)))

Некто Михайлович

Вы тем же заняты, не надо мне тут

Ускользающая Натура

😀 могет быть...могет быть)))

Tracer

У пля, 2 максимум.. куда их много

Tracer

Коллекция? Коллекция вон пачки сигарет у меня к примеру - вот это коллекция да !

Big Rus Medved Иванов

А нафига это вообще надо?

Ускользающая Натура

Ух ты! Подряд второй одинаковый ответ!

Василий Комышний

с тремя. Для меня это всё!

Мурмурчик

а можно я промолчу))))))))

Ускользающая Натура

А о чем ты там поешь на фото?

Мурмурчик

ну хоть не показано кому пою))))))))))))

Ускользающая Натура

Наверное. мне...а меня смотрите)))) Только слышно плохо...) вернее, совсем звука нет! Поэтому Вы, уж будьте добры, письменно изложите Ваше пение))))