Телеграфное Агентство Сссрефии

из просторов инета :🖼Однозначно ,так будет!!!

−1
Ответы
Андрей Мацнев

Для совсем недалёких - ВСЕ грузы в Крым уже давным-давно идут НЕ через мост, а по железке через новые территории)) Вы б хоть мониторили информацию время от времени😉

Alex Dark 🇷🇺

🤭ну ударьте еще разок по любимому мосту Путина, тупоголовые дибилы, ад на земле он вам устроит

Телеграфное Агентство Сссрефии

не ссыыы русогнида , обязательно ударим, а за ад ,который устроил хуйло кремлевское , тебе ублюдок безмозглый расскажут капье белгорода, курска , воронежа , брянска , своя же же русня бомбит русню 👍

Alex Dark 🇷🇺

удачи

Николай И. М.

Ага... наоборот!.. потому как, уже традиционно, на укровский удар будет ответка в разы мощнее!!

Телеграфное Агентство Сссрефии

ага. а ты русодебило зайди на телегрмм канал почитай комменты , ты абсолютный идиот

Телеграфное Агентство Сссрефии

наслаждайся кацапонедоумок 🖼

Николай И. М.

Мне фиолетовы комменты, тем более в удалённом посте..), потому что по жизни пока что именно так - в соотношении, как минимум, 1:3.😉 А что будет на самом деле - никому не известно..☝️

Телеграфное Агентство Сссрефии

верь ,дебил верь ..ты меня радуешь своим идиотизмом 😂

Николай И. М.

🤣🤣... так это ж ты тупо веришь, идиотка, утверждая "Однозначно, так будет!!!" про то, что ещё не произошло..😆
---
- тупицам для расширения кругозора:
Вера - это сильная, почти абсолютная убеждённость в истинности того, что известно или предполагаемо субъектом веры. © ... к сожалению, может быть ошибочной.. потому что в части предположений, как правило, слепа.

Телеграфное Агентство Сссрефии

не тупи дурачек...и не истери

Николай И. М.

Ну конечно ж! ..когда ты ржёшь - это насмешка, а когда я - истерика..))).. А мож наоборот?
Это у тебя,тупца, истерика, как у моськи, которая на пиндосском поводке и подкормке, заходится в визге от злобы, а на большее не способна.

Гадкий Койот

Мечты тупых гоблинов.
И это не из инета, а из хохлов.нету.

Пончиковый Барон

Из серии: ракет у России осталось на 2-3 дня

Телеграфное Агентство Сссрефии

ага, из серии Киев за три дня ,

Пончиковый Барон

Но мы к этому двигаемся) уже порядка 20 % Украины освободили. Кстати мужа или сына своего уже заталкала к Тцкашникам в бусик, как псов уличных?)

Вячеслав Чистяков

заткнись уже настахерала всем

сс
сергей субботний

галь, смените аватарку.

сс
сергей субботний

не страшно. просто неприятно. тошнит.

Телеграфное Агентство Сссрефии

так порыгай , ты ж путиноид радуешься что твою родню убивают, скот ты тупорылый , убийца

Телеграфное Агентство Сссрефии

ты ссысь от страха ссыыысь 😂

сс
сергей субботний

так а чё ссаться-то? я рыгаю. вот и всё.

Телеграфное Агентство Сссрефии

ну рыгай ,,,мне то что...

Nikola Mahkov

-шлифуй сильнее!--