Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Как самка выбирает отца для своих орлят?

Ответы
Elena

Веточки бросает..Самец должен все словить . Так ,в будущем он будет ловить выпавших из гнезда птенцов ..и так он будет их учить летать ..

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Елена...зачетка ваша где...Вы большой молодец!🌸 ✋

Elena

🙌

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Вы так же искали себе мужа?

Elena

Мой муж сам нашёлся! Когда я сама ещё птенцом была! )))😀

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 😉...у них есть чему поучиться..))) http://newrezume.org/news/2017-08-26-23265

ᚦᛊ∨ᛁ

..а я Рамаяну закончила...последняя серия осталась..)))...мифы буду освежать когда спейс будет...я с них в детстве начинала..)))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Ашоку смотрю и вижу тебя и твоего сына

ᚦᛊ∨ᛁ

😁))))))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

первые три серии привыкал к именам после махабхараты...Сейчас уже все знаю и мне очень нравится...а Мама ашоки...необычно красивая женщина!

Та
Татьяна

Выбирает самого энергетически сильного.

Та
Татьяна

Во всей живой природе так. Какие могут быть примеры?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

у орлов все по другому...

Ла
Лапочка

Взглядом

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

ответ хороший...но не верный