Нафаня Щепкан

Какое-то дежавю - спустя 30 лет среднеазиаты опять выживают русских и русскоязычных из страны. Только теперь из России.

Ответы
Анатолий Иванов

👍🤝Никаких их диаспор,притие на работу,без права приезда вместе с семьёй,жесточайшие требования по знанию истории России и русского язык! И смотреть на Конституцию страны из которй прибывает гасарбайтер-имеются ли в ней ущемления прав русских,русского языка, изучить историю этих стран,на предмет русофобии.

Нафаня Щепкан

Ты шизоид?

Анатолий Иванов

Ошибся,милок!Шизоид,без вопроса,ты! Только такие,как ты могут таким макаром оценивать Л.Кагановича и Л.Мехлиса!

Нафаня Щепкан

Каким?

Анатолий Иванов

Таким!

Нафаня Щепкан

Ну чиркай))

Ирина

а закон то о въезде этих черножопых с их таборами заморозили....госдура это враг коренного населения рф

Аркадий

🥴☺️😉

Ирина

провода снимал с линий🤣☝️

Аркадий

😏😏

Нафаня Щепкан

Под напряжением

Аркадий

😆😆

Св
Светка

интересная картинка получается.. палестинцев жалко, а своих родненьких таджиков на дух не переносим))

Нафаня Щепкан

Кому жалко палестинцев?

Алекс Венцель

И когда это они стали для нас своими?)))))))

Нафаня Щепкан

Для советов всякие палестины были местом где мерялись силой с Западом, подальше от обеих держав) А вот что сейчас происходит и зачем так, непонятно

Алекс Венцель

Своего рода состязание с противником кто круче и хитрее...

Нафаня Щепкан

Песочница))

~L
~Eva Lansca~

Им не понравилось , что русские уехали из их стран , стало одиноко , скучно, вот они и едут в Россию..

Нафаня Щепкан

Ааа, почесать за ушком надо

~L
~Eva Lansca~

Ну да!

Нафаня Щепкан

А мож котиками обойтись, а этих нах?

Котик - Наркотик )))

Потому что если не наводить порядок самим — то кто то другой будет наводить порядок только свой

Нафаня Щепкан

Логично

Ми
Милая

Ты же укбан** куда же тебе о таких вещах думать, никто не даёт наверно даже страхолюдины

Она В Отсутствие Любви И Смерти

Есть терки на работах Их подрядчики нанимают а хотят работать как основной персонал

Нафаня Щепкан

Скорее вместо 🤣🤣🤣

𝗤𝘂
𝗤𝘂𝗲𝘀𝘁𝗶𝗼𝗻𝗲𝗿

Спасибо Путину за это. А на мои подобные вопросы стучат, гниды, Наташки, Степашки

Нафаня Щепкан

Бывает)

Марго Беккер

Это не дэжавю уже а Преступная и Продуманная политика власти РФ...Увы..

Нафаня Щепкан

Вот жешь

Анна Фон Цабельтау

а эти болваны ничего не видят и мечтают о ядерных бомбардировках

Виктор Дайвер

Политика такая, всё контролируется мировым правительством

Аптер Пётр Яковлевич

А русские бомбят украинцев и отбирают у них территории.

Аптер Пётр Яковлевич

Вот кто другим желает,тот сам туда и идёт.

Александр S

А что там с паранжами в школах? Может уже всем носить? А то ататашки вам будет от гордых горцев!)

Аптер Пётр Яковлевич

С вами разберутся,время придёт.Не вечно это будет продолжаться.

Нафаня Щепкан

Кипит ваш разум возмущённый 🤣🤣🤣

Аптер Пётр Яковлевич

Если бы только наш.Тебе в первую очередь достанется,не сомневайся,а вот тогда смайлики в одно место себе засунешь.

Светоk

Русских всегда и отовсюду пытаются выжить🥹🥹🥹

Светоk

глупости

Нафаня Щепкан

ну чемпионат по чмырению друг друга выигран подчистую

Светоk

ага

Нафаня Щепкан

Ну вот

Светоk

👍

Вячеслав Серкин

Русские простые- живо черножопых вычистят.

Gendalf

Такова социальная политика государства.

Нафаня Щепкан

Анти...

Gendalf

Да

Нафаня Щепкан

Нушоподелать)

Gendalf

Вам видимо Радоваться!

Нафаня Щепкан

А вам?

Gendalf

Нам нет.

Нафаня Щепкан

Доля))

Табуретыч

Какой же всё таки Путин долбоёб.. 🤦‍♂️

Бибизянин

перемешивание неизбежно всех со всеми

Нафаня Щепкан

За скок?

Бибизянин

за 500 лет

Нафаня Щепкан

Ну жди 🤣

Al
Alex

А потому что евреи мудачье у власти

За
Зас-48

А ты в своей стране не будь бараном

Лиска

поняли..что у нас лучше..там нищета

Нафаня Щепкан

Тарам-пам-пам