Эс Как Доллар

Вы заходите после работы в любимую тошниловку выпить сто грамм и съесть бутерброд с сыром?

Ответы · страница 2
М☀
Мария ☀

есть технологии...

Эс Как Доллар

Я не просчитывал, иначе может быть сделал бы другой вывод. Просто на природе принято употребить, много или не очень

М☀
Мария ☀

наверное.)...я люблю шашлык квасом запивать...очаковским))....

Эс Как Доллар

Вы только открыли сезон? Мы первого января еще

Эс Как Доллар

У вас теплеет раньше, наверно

М☀
Мария ☀

у нас погоды одинаковые практически...плюс минус 1-2 дня..

Елена Левина

ммммм......поцелуи

/ /

но хотели!знаю знаю..говорят у меня губки красивые..мммммммммм

Елена Левина

ахахахаха.....нет не хотела

/ /

и зря!все равно красивые!но я женщин не люблю..обозналась наверное..димитрию нравились..жаль пятки только нет..я ленюсь их скребсти.

/ /

что тут смешного то?не вижу ничего..он мне гад весь нравился..а я ему к сожалению нет..только частями..постоянно меня половинил..болше всего попа нравилась..с дырочками сверху..я ему доказывала..шо не моя она не моя!не верил..потом видно поверил и пятками начал упрекать..ну не сволочь ли?за что их спрашиваецца любить то?теперь я тоже умная..люблю частями.

Эс Как Доллар

Стартуем

Эс Как Доллар

На вчера да, ее лимит закончился. Сегодня новая безысходность

М☀
Мария ☀

это главное...чтобы не передоз..

Эс Как Доллар

И это пройдет. Как проходит ваш выходной? Шоппинг, солярий, выбор новой машины?

М☀
Мария ☀

баня...пойдём в баню с подругами...уже приготовлены отвары...скрабы...маски...

Эс Как Доллар

Так вы в баню идете или в косметический салон? А в снег прыгать? А заснуть в парилке? А квас охлаждать в бассейне?