Серьёзна#И#Непроста

Для чего мужчины прячутся за женскими аватарками ? Мне сейчас такой образчик попался под ником Лина Алина

Ответы
Сергей Глущенко

Хотят рассмотреть проблемы...изнутри!!!

Серьёзна#И#Непроста

а удастся ?

Сергей Глущенко

А кто их знает.. .

Серьёзна#И#Непроста

вот и меня сомнения одолевают ...может , это геи ?

Сергей Глущенко

У них что, есть яхты, зАмки, миллионы??? Нету? Тогда они просто пидо...ы!!!

Борис Моор

И что сказал вам такого страшного?!..

Владимир Хорламов

у вас с ним этого того уже было? ..

Серьёзна#И#Непроста

а вас только такие моменты волнуют?

Владимир Хорламов

а как узнали ? может у них с женой один ник на двоих..до 19 она после 19 -он ..

Серьёзна#И#Непроста

хмм ..забавно ...

Viktor Nnn

а как вы раскрыли его?

Михаил Конюх

Готов ответить на любые)). Более того - ради установления истины готов предоставить переписку).

Серьёзна#И#Непроста

Я никогда не читаю чужую переписку .. мне это претит

Михаил Конюх

Я тоже, но ситуации бывают разные. Например, обычное дело, когда я спрашиваю у жены - о чём был разговор с сыном? - и она просто отправляет их переписку, не заморачиваясь отдельным рассказом. А в нашем случае имеет место несколько неординарный случай - не находите? И я обозначаю те действия, которые ДЛЯ МЕНЯ приемлемы ради установления истины. При всем этом я с большим уважением отношусь к вам и к информации, которую вы изложили.

Серьёзна#И#Непроста

Я в личке уже изложила своё мнение.. предостаточно .. И хочу добавить , я такими людьми не интересуюсь - мне жаль своего времени на пустых , на пустое , на пустяки . Неужто не понятно?

Михаил Конюх

Всё понятно, спасибо!)

Георгий Клинцов

ГОМЕС ДЕ ЛА ПЕДРО.

Серьёзна#И#Непроста

как вариант ..наиболее подходящий

Генадий Аргунов

в агентов играют.

Серьёзна#И#Непроста

..мда ..странно

Генадий Аргунов

думают не определить.

Неизвестный Неизвестен

Ты уверена?