Конь Педальный

а правильно ли это, что гады немцы вот так вот просто так уходят? Может, надо бы им хотя бы подсрачников надавать, чисто для профилактики?😁

Ответы
Александр Поляков

Немцы давно уже не гады. Это было актуально 80 лет назад.

Конь Педальный

вот-вот, я им говорю - Ведь вы же, еб вашу мать, не папуасы голожопые, вы же, ебать вас в сраку, культурная нация в конце концов, где же ваша культура поведения. Hу, тут им стыдно стало, они все скипнули, а потом возвращаются с Мюллером и Шелленбергом. Вот, говорят, посмотрите на урода: газа нашего на двадцать долларов сожрал. Еще и культурной нацией обзывает.🐴

Артур

не правильно😄

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

все по жопе😅