Niemand Против Войны

А как будет по-фински: "Солдат, не стреляй, я твой друг!"?

Ответы
Ир
Ирина*Z

Не знаю
Но в одном чудесном фильме мы слышали разговор по-фински
Особенности национальной охоты — Вилле Хаапасало и Алексей Булдаков🤣🤣🤣

Просто Знакомый

Стараясь не шуметь, рота финских разведчиков кралась к штабу противника. Посмотреть на это приходили жители всех окрестных деревень.

Александр Жданов

неужели готовишься? Что же, на тебя это похоже. Только что ждать то? Садись на сво велик и айда к своим братьям по разуму!

Александр Жданов

вот, что интересное, и на это я указывал неоднократно, чем ниже человек по своему развитию, тем чаще ониопус

Niemand Против Войны

Тем чаще он холоп.

Александр Жданов

..чем чаще опускается на оскорбления. К стати, этим очень гордятся хохлы.

Niemand Против Войны

Идиот - разве для тебя оскорбление? ))

Александр Жданов

таксы о тебе беспокоюсь, коли ты так называешь свое имя!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А как будет по-русски:"Ми самі не місцеві, нас обікрали, допоможіть чим можете . . ." ?

Niemand Против Войны

Не "нас обокрали", а нас бомбят и убивают. Разницу чувствуеш, долбанутый?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Что убогий? Цепляет тебя? Это ещё не бомбят раз такие как ты на дерьмо в сети исходят! То ли ещё будет . . .

Niemand Против Войны

Дети-то воюют, долбанутый? Черных пакетов тебе желаю.

Кирилл Морозов

Ну, по-русски "Финский солдат, тебе солгали, сдавайся!" суомолайнены-то вспомнят.

Ал
Александр

Говорят, что продвинутые учат английский, а самые дальновидные - китайский.

Al
Alen-No-Delon

Пусть финны русский учат! В НАТО пригодится! Типа-Не стреляйте, сдаюсь!

Надежда

Ну це дуже смішно))
Як вважаєте, почуття гумору та інтелект пов'язані?

Niemand Против Войны

Чувство юмора - одна из составляющих интеллекта, но не основная. Говорят, бывают люди с чрезвычайно высоким интеллектом, абсолютно лишенные чувства юмора. )

Надежда

Интересно вот почему так

Niemand Против Войны

Я даже знаю такого человека. Мой одногруппник, в 30 с небольшим стал профессором, доктором наук. Ну, не с небольшим, всё-таки ближе к 40 ему было. Но всё равно! А вот с юмором у него напряжёнка. )

Надежда

Значит не связано?
Это отдельный дар? Дополнительный)

Niemand Против Войны

Всё-таки таких людей мало. Думаю, связано.

Надежда

Нужно разобраться)

Евгений Меньшиков

Ты просто одень леопардовые лосины, тогда всем всё сразу будет ясно.

Victor. By

скорее они заговорят по русски, мы им напомним финскую 1939 года

Niemand Против Войны

С дивана напоминать будеш, чувачЁк? )

Victor. By

а ты прям с передовой, ага...

Master Roma Mamedov

Это время покажет, кто кому и чего покажет

Victor. By

согласен...всегда призываю подождать и посмотреть чем это блядство закончится, чего раньше времени письками меряться

Bo
Bonza

За чем так много слов достаточно по хохлятски" а нас за шо?"

Niemand Против Войны

Это, скорее, по-русски надо, чувачЁк.

Ви
Виталий

Не знаю, но если ящик водки покажет, точно дружить начнут

Татьяна Юрченко

Вам нужно выучить английский, фины не нападут ни на кого

Solomon Gruzmarg

Солдатайнен,нихт стриляйнен,,их бин твойнен другайнен.

Улыбочка))

ахах))) штурмовые бригады Верхнего Ларса, тоже тута))

The Queen.

ну, если по-фински может еще успеете спросить))))))))))))

Mass. Тerr

За такие слова тебя с русской стороны пристрелят😁

Владимир

Специально для вас перевёл: "Sotilas, älä ammu, olen ystäväsi!"

Вадим

А как будет по польски ,,в две шеренги строймь?"

Ол
Олег

откуда мне знать? у меня враги теперь другие...