Станислава Левицкая

Интересно,сколько еще лет будут снимать кино про войну!?Чем дальше,тем менее правдоподобно!

Ответы
Лоуренс Аравийский

Понимаешь ли...
Да, фильмы о войне уже стали какими-то пасторальными... Не берущими за душу.
А почему? А потому, что любой, у кого есть видеокамера или на худой конц смартфон с фотоаппаратом, стремится проявить своя Я.
Кинокомедии? "Иван Васильевич меняет всё". - плакать хочется. Ну, ТНТ - там своя публика, не говорю дебилы, то что-то есть в этом слове.
Классика? Своих идей нет. А любое подражание -- вынуждает сравнивать с оригиналом. "А хори здесь тихие", "Мастер и Маргарита"...
А на войне ещё можно... Не будешь же, как в Украине, отрицать подвиги отцов...

Лоуренс Аравийский

Любить -- это ненавидеть Русских.
Никогда ненависть не приводила ни к миру, ни к созиданию

Станислава Левицкая

Просто так ничего не бывает!Задумайтесь над этим!

Лоуренс Аравийский

Да что там думать?
Моя знакомая, стоявшая на Майдане, когда Майдан победил, сказала:
- Наконец-то мы можем уехать из этой грёбаной страны!

Станислава Левицкая

А мои сестры и племянники любят свою страну и ненавидят тех,кто ее уничтожает и убивает людей!

Лоуренс Аравийский

У меня примерно так же -- если я русский, то я враг, я агрессор, я убийца

О4
Ошибка 404

За последние время только 1 фильм снят более менее достоверно 28 панфиловцев. Хоть сам бой художественный вымысел, но отношения и оружие снято с максимальным соответствием

Кирилл Рей

У вас какой-то печальный кругозор интересов, смените вектор на приятные вещи, авось без такого внимания все плохое само раствориться

Станислава Левицкая

Приятных вещей сейчас вокруг,очень мало.Они есть только в семье и у близких.

Кирилл Рей

Все понятно, удачного дня

Станислава Левицкая

Спасибо!

Елена Корсикова

Наоборот, сейчас более правдоподобно.Мы в детстве и не знали, что так было. Сколько тогда было врагов и предателей.

El Fuego

скоро про свои воны снимать начнут они за 30 лет навоевали больше чем ссср за 70 правда почти везде обосрались

Олег

Современные фильмы о войне очень реалистичные. Ржев. Подольские курсанты. Истребители. Штрафбат и другие

Димка

Это нормальные не смотрят. Оно для конченых, которым в детстве покупали пистолетики на ДР...🖼

Ергалиев Жомарт

И главное только русские воевали, немного как-то обидно, за деда и его братьев, за бабушку с мамой...

Орхи Дея

Думаю, наоборот. Настолько развилась техника, что можно снять такое, что ранее было недоступно.

сс
сергей субботний

да. смотрел на днях "ВОЗДУХ". склейка отдельных сцен на военную тематику.
сам фильм - говно.

Владимир Коваленко

Фильмы про войну-воспитание молодёжи. Снимать надо, даже пересоленных романтикой!

Татьяна С.

Это точно! Им ничего не остаётся другого, как экранизировать мультики😡

П🅰️шк🅰️©️🚭

Раньше снимали те кто воевал, а сейчас эксперты и эффективные менагеры

World See

Вот с этим я согласен полностью! Дерьмовые режисёры и такие же авторы

Roman K

Пока ничтожества наслаждаются тем что они победители так и будут

Игорь

Темы про насилие насильно вбивают в наше сознание. Намеренно.

Валерий Герасимов

О,вечно ноющая мисс!!!!....Когда же вас ,наконец,удовлетворят???

Валерий Герасимов

Зато правильно,правдиво и практично!!!!...

Станислава Левицкая

Это лишний раз показывает и доказывает,что когда нет аргументов,человек переходит на грубость!

Валерий Герасимов

Так,как раз я и прошу у вас предоставить эти самые аргументы!!!!!!..А вы задницей юлите...

Станислава Левицкая

Снова обидные слова...Какие я могу вам предоставить доказательства,если это люди рассказывают?Мне записать на диктофон и вам переслать?

Валерий Герасимов

Просто расскажите своими словами..

维克多

Может дело в целях, которые при этом ставят авторы фильмов?

Мудояр Яромуд

А вообще зачем война ? Ещё и фильмы снимать про убийства !?

Glаdiator (Woodland, Са)

Интересно, - когда в бане тесно и нет горячей воды.😉