Анюта Деменко

Представь, что ты очень богатый человек и близится день, когда ты умрешь. Но у тебя нет ни семьи, ни друзей, ни любимого человека.
кому бы тогда оставил(а) всё свое наследство?

Ответы
Ол
Олег

в россии не кому !!! всёравно спиздят деньги ! в фонд защиты редких животных при юнеско !!!

Владимир Черный

дети котрые выросли в детских домх-для них создал бы нормальные условия для жызни

Анна Панфилова

я бы оставила детскому дому, но если бы у меня это было я бы ответила не так как

Мария Закирова

Будучи в здравом уме и твердой памяти все свои деньги я потрачу при жизни

Djon Voker

тому кто возмёт на себя все хлопоты............................. 👿

Кирилл Розлован

ну не знаю. в какой нибудь детский дом отдал бы.

Лина Белоусова

думаю, человеку, который мне когда-то помог

Владимир Мясоедов

Если бы, да кабы. . . Детскому дому,конечно!

Марианна

это сложно не знаю что такое много денег

Зия Шарапчиев

представил,умирать не собираюсь))))))))

Королева Луж

у меня нет наследство и врядли вудет

Ольга Филиппова

благотворительному детскому фонду

Елена ФРАНЦ....

никому собой в гроб забрала...

Сергей Геннадьевич

разделил бы по детским домам

Серж

В Церковь только не мертвую

Xx
Xxx

дет.дом и дом присторелых

М=
Мария =)

тем, кто в нем нуждается)))

Константин Шкригунов

отдал бы в детские дома

Герасим Андрющенко

Только в детский дом...

Владислав Башинский

спонсировал бы военные проекты 🚬

Роман Дильмухаметов

детскому дому

Табуретыч

Поступок конечно очень благородный,но там скорее всего администрация с бухгалтерией львиную долю себе на обустройство жизни оттяпают,детям крошки одни останутся.. Как тогда быть?