Винс Вернон

Таша простая деревенская девушка, безответно влюблена в красавца и местного героя Васю.

Ответы
Таша Л********

супер

Винс Вернон

Однако последствия оказываются слишком тяжелыми: Вася бросает учебу и, не попрощавшись с Олей, уезжает на военную службу, а девушка вскоре понимает, что беременна

Таша Л********

и что дальше?

Винс Вернон

после чего кардинально поменял взгляды на жизнь и теперь старается быть примерным семьянином.

Таша Л********

класс