Кайрат Ажмуханов

Скромность-это недостаток или как.... ?

Ответы
Назарй Бойчук

Просто скромность - это нечто очень неплохое. Но, как говорят, нужно знать золотую середину. Чересчур скромным быть - это недостаток.

Елена Малахова

СМОТРЯ В ЧЕМ ЧЕЛОВЕК СКРОМЕН?ЭТО ХАРАКТЕР И ОТ НЕГО НИКУДА!НО Я СЧИТАЮ ПУСТЬ ЛУЧШЕ СКРОМНЫЙ,ЧЕМ ХАМ!

Елена Малахова

МОЖЕТ И НЕ СИНОНИМ,НО СКРОМНОСТЬ НЕ НЕДОСТАТОК!БУДЬ СПОКОЕН!

Нателла Чубинидзе

Для кого как, для девушки– это хорошое качество, а для парней– нет.

Нателла Чубинидзе

Как по мне, если парень сиильно скромный то он не вызывает у меня на я какой либо интерес(не привлекает к себе никакого внимания)

Тигран Егиянц

= Скромность, - Это Состояние = Удовлетворённой Души...

Тигран Егиянц

Ну Если Бык, - НиВъедиш... Извини!

Екатерина Панко

для мужчины недостаток, а для женщины достоинство

Ирина Новикова

Ну, почему же недостаток, нет конечно...

Светлана Удачная

Достоинство.А в наше время редкость.

Виктория Валерьевна

В наше время это скорее роскошь.

Ак
Аквамарин

Скромность- не порок!!!!!

Светлана Воробьева

украшает человека

Александра Паничкина

когда как

Дима Соловьёв

или как!

Кайрат Ажмуханов

ответ\\\ о чем ты-то подумал